Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Открытие беседок-cabanas в Belmond Villa Sant’Andrea, Таормина, Сицилия

Этим летом один из лучших частных пляжей на побережье Таормины отеля Belmond Villa Sant’Andrea сделал условия отдыха для своих гостей еще более комфортными. Территория частного пляжа была значительно расширена (на 500 кв. м), а во второй линии установлены комфортабельные беседки-cabanas. Таким образом, частный пляж отеля в тихом заливе Маццаро (Mazzaro) превратился в уютный оазис для отдыха у моря, откуда открывается живописный вид на исчезающее за горизонтом восточное побережье Сицилии.

Беседки-cabanas обшиты деревянными панелями, которые создают эффект жалюзи и пропускают рассеянный солнечный свет. Для удобства гостей в беседках установлены мягкие софы, а также сервировочные столики, на которых гостей будут ждать ароматные фрукты и прохладное игристое вино. Освещение в беседках позволяет провести на берегу моря романтический вечер.

Частный пляж с беседками-cabanas Belmond Villa Sant'Andrea также доступен для гостей отеля Belmond Grand Hotel Timeo, расположенного на высоте 200 метров над уровнем моря в исторической части Таормины, рядом с древнегреческим амфитеатром. Каждые полчаса между отелями ходит бесплатный шатл.

В жаркий день в беседках-cabanas гостей ожидает приятный комплимент от бармена отеля Belmond Grand Hotel Timeo Альфио Льотта (Alfio Liotta) – фирменный коктейль Etna Spritz. Шеф-повар ресторана Oliviero в Belmond Villa Sant’Andrea Сальваторе Гамбуцца (Salvatore Gambuzza) предложит гостям на обед традиционные сицилийские блюда в сочетании со свежими морепродуктами. Это идеальное место для дружеской вечеринки или ленивого отдыха на пляже.

Беседка-cabana может быть арендована одним гостем, всей семьей или компанией друзей, не более шести человек, на один полный день или на все дни пребывания. Персональный официант – к услугам гостей в каждой беседке с 8.30 утра до 20.00, в часы работы пляжа.

Беседки-cabanas – новое место для уединенного романтического ужина или задорной вечеринки в Belmond Villa Sant'Andrea даже после восьми вечера. По предварительной договоренности с консьержем отеля, для гостей будет сервирован стол в беседке, что придаст семейному торжеству или чувственному свиданию неповторимую ауру пряной сицилийской ночи.

Специальное предложение по отдыху на частном пляже отеля Belmond Villa Sant'Andrea включает:

- бронирование беседки-cabana от одного дня и более для одного гостя или группы до шести человек;

- услуги персонального официанта;

- свежие фрукты и игристое вино;

- свежевыжатые соки и прохладительные напитки;

- персональное меню для торжественного ужина, которое можно взять с собой на память – по запросу;

- бесплатный wi-fi;

- цифровую библиотеку с базой более 3000 периодических изданий на 18–ти языках мира.

Стоимость аренды беседки-cabana на один день составляет 450 евро без учета налогов и сборов. Предложение действительно до 1 ноября 2015 года и с 9 апреля 2016 года, в сезон работы отеля Belmond Villa Sant’ Andrea.


  источник: PRCo Russia

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника