Belmond Enchanted Gardens получил золото на шоу RHS Flower Show 2017

В начале июня цветочный сад Belmond Enchanted Gardens выиграл золото на шоу RHS Chatsworth Flower Show в Дербишире. Созданный по проекту ландшафтного дизайнера Баттер Уэйкфилд сад отражает дух коллекции Belmond, в которой природа и культура соединяются воедино, открывая гостям мир уникальных направлений для путешествий. Дизайн был разработан в соответствии с образом садов в отелях коллекции по всему миру: от тенистых садов Casanova Gardens в Belmond Hotel Cipriani, где известный авантюрист устраивал свидания своим многочисленным возлюбленными, до садов Belmond Le Manoir aux Quat’Saisons с красивейшим ландшафтом органического происхождения.

Первый раз за 10 лет RHS Chatsworth Flower Show собрал команду именитых ландшафтных дизайнеров для создания уникальных экспозиций: в самом сердце сада Belmond Enchanted Garden гости увидят винтовую лестницу, роскошно украшенную цветочными озеленениями и олицетворяющую путешествие в неизведанные края. Поднявшись по лестнице, гости окажутся в баре, где можно попробовать волшебный вкус натуральных продуктов, из которых там готовят блюда и напитки по рецептам лучших шеф-поваров коллекции Belmond.

По инициативе компании Team London Bridge большинство элементов Belmond Enchanted Gardens будут перевезены в Лондон для украшения центральной части города. Жители и гости столицы смогут попробовать множество экзотических фруктов и овощей, а также полюбоваться красотой плетистых роз, хмеля и причудливых ивовых ограждения.


  источник: PRCo Russia

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника