​Получите бесплатный билет на выставку «Интурмаркет»

Девятнадцатая Международная туристическая выставка «Интурмаркет» пройдет с 16 по 18 марта в «Экспоцентре». Для ее бесплатного посещения необходимо зарегистрироваться (https://vk.cc/cuiEeP) и получить электронный бейдж.

Распечатав его, вы получаете право на вход на выставку без заполнения анкеты и получение бейджа на стойке регистрации без потери времени на входе. А ещё, благодаря q-коду, бейдж станет вашей электронной визиткой.

За три дня выставки вы сможете:
— поддержать старые и установить новые деловые контакты в формате живого общения с ведущими игроками российского и зарубежного рынков, ключевыми туроператорами и представителями туристических агентств;

— повысить свой профессиональный уровень и изучить тренды индустрии на бесплатных мероприятиях деловой программы (https://www.itmexpo.ru/media/news/76574/). Более 250 спикеров представят обзоры глобальных и российских направлений развития туризма, расскажут о меняющихся предпочтениях туристов, о влиянии IT — технологий и искусственного интеллекта на выбор современных путешественников, последних тенденциях в маркетинге и многом другом.

— среди тем, которые планируется обсудить — новые рынки, работа с электронной путевкой, кадровая политика, законодательство, тренды и безопасность детского и молодёжного туризма, и их продвижение в современных условиях. Особое внимание планируется уделить обсуждению индустрии кемпингов и автотуризму, как драйверу развития территорий.

А еще:
— обсудим, как сегодня меняются отношения между туроператорами и турагентами; обсудим внутренний рынок туризма: его текущее состояние и прогноз на будущее;

— расскажем, какие цели и задачи стоят перед туристическим бизнесом в новых реалиях;

— поделимся лайфхаками, как туристическому бизнесу оставаться на высоте в конкурентной среде;

— рассмотрим кейсы компаний-клиентов: технологии, которые они использовали и результаты, которые они получили.

Мы позаботились о вашем комфорте для работы на выставке:
— Используйте для переговоров Networking lounge, где есть все необходимое для плодотворной работы;

— Воспользуйтесь услугой назначения деловых встреч и проведите время максимально эффективно;

— Несколько кафе и ресторанов ждут вас на чашечку кофе, а камера хранения заберет ваши вещи на хранение, чтобы не пришлось думать о чемодане весь рабочий день.

Самая актуальная и полезная информация о выставке, специальные предложения от участников, персональные рекомендации для посещения выставки — все это на сайте www.itmexpo.ru и в наших социальных сетях.

Мы уже ждем встречи с вами в «Экспоцентре»!


  источник: Intourmarket (ITM)

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника