RUVIERA Hotel Business Week

22–24 октября в Сириусе в конгресс-отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi 5* состоится одно из главных российских событий для отельеров и выставка поставщиков для гостиничного бизнеса — RUVIERA Hotel Business Week.

Юрий Васильченко, основатель и руководитель RUVIERA Hotel Business Week и Hospitality Business Day:

«В 2023 году, с третьего сезона, мы расширяем формат, и RUVIERA Hotel Expo & Forum становится частью RUVIERA Hotel Business Week. Неделя гостиничного бизнеса в Сириусе и в Сочи включает в себя все аспекты, необходимые отельерам и гостиничным инвесторам. И превращается в идеальную площадку для отраслевого нетворкинга. Масштабно, полезно, эффективно и увлекательно — и сейчас и в будущем».

ГЛАВНОЕ О СОБЫТИИ

В сравнении с прошлыми сезонами, мероприятие было передвинуто в календаре с конца ноября на третью декада октября — идеальный период для мероприятия в Сочи и в Сириусе с точки зрения погоды.

Два ключевых мероприятия в рамках RUVIERA Hotel Business Week 2023 — это RUVIERA Hotel Expo & Forum и RUVIERA Hotel Development & Investment Summit

Тема гостиничного девелопмента и инвестиций стала особенно актуальной в последнее время. Поэтому появление в программе нового события выглядит своевременным.

Содержание форума в рамках RUVIERA Hotel Expo & Forum теперь учитывает специфику и интересы всех основных типов отелей: курортных, городских, загородных, спа-отелей и санаториев. В программе выступят более 120 спикеров, при этом состав спикеров в 2023 году обновлен более чем на 50%.

На неделе гостеприимства важное место отведено площадкам для полезных знакомств и качественного отдыха: день нетворкинга (три мероприятия на выбор), вечеринка открытия, концерт хэдлайнера, гала-ужин закрытия и VIP Lounge саммита.

На RUVIERA Hotel Business Week ждут отельеров со всей России и стран Ближнего Зарубежья. Организаторы считают, что событие такого уровня в Сочи — это достойная альтернатива московским отельным мероприятиям.

КОРОТКО О ПРОГРАММЕ

Отличительная особенность RUVIERA Hotel Expo & Forum — многозальная деловая программа для всех ключевых позиций в отеле. Поэтому наиболее продуктивно участвовать в форуме всей отельной командой.

Площадки деловой программы:

  • Основная программа, 23–24 октября — для руководителей отелей, директоров по продажам и маркетингу, по персоналу и руководителей СПиР с акцентом на продажи, персонал, сервис и финансы.
  • Программа Food & Beverage, 23–24 октября — для руководителей службы питания, шеф-поваров и банкетных менеджеров.
  • Программа MedicalSpa & Wellness, 23–24 октября — для руководителей и специалистов спа-отелей и санаториев, управляющих спа-комплексами и медицинскими центрами при отелях.
  • Программа Digital Marketing, 23 октября — для отельных маркетологов и узких специалистов по продвижению отелей в интернете.
  • Программа Housekeeping, 24 октября — для руководителей номерного фонда и хозяйственной службы отеля.

ВЫСТАВКА

Важно отметить, что выставка поставщиков и партнёров гостиничного бизнеса в рамках RUVIERA Hotel Expo & Forum — это отраслевая выставка №1 за пределами Москвы. Более 100 экспонентов в шести основных разделах:

  • Сервисы бронирования, IT решения и оборудование
  • Текстиль, чистота и гигиена
  • Мебель, дизайн и инжиниринг
  • Профессиональная кухня
  • Продукты питания и напитки
  • Услуги для бизнеса

САММИТ

Отдельного рассмотрения заслуживает RUVIERAHotelDevelopment & InvestmentSummit — саммит по созданию и строительству новых отелей, реновации и инвестициям в гостиничную сферу. Цель мероприятия — собрать на одной площадке ведущих экспертов в области гостиничного девелопмента, управления и смежных сфер и заинтересованных инвесторов.

Деловая программа саммита построена по принципу дорожной карты по созданию и запуску нового отеля. Авторитетные эксперты в деталях рассмотрят все этапы: от первичной оценки участка до открытия нового объекта.

В программе саммита впервые в России запланирован Speed Dating инвесторов с 20 ведущими управляющими компаниями, работающими на российском рынке. А на питч-сессии, наиболее интересные, по мнению экспертной группы саммита, гостиничные проекты, находящиеся в поисках инвестиций, представят себя на суд аудитории.

Только участникам саммита 23 октября будет доступен VIPLounge — закрытое пространство для комфортного общения с эксклюзивными напитками.

БИЛЕТЫ

Формат участия в RUVIERA Hotel Business Week определяется выбранным типом билета.

Если бесплатный билет «Выставка» предоставляет доступ только к выставке поставщиков, то все остальные типы билетов дают возможность участия в форуме и/или саммите.

Организаторы акцентируют внимание на том, что в 2023 году для программы такого уровня установлена минимальная стоимость билетов с целью привлечения наибольшего числа отельеров со всей России.

При этом при покупке билетов действует система скидок для отельных команд: 2 билета — 5%, 3–4 билета — 7%, 5 и более билетов — 10%.

Всего на RUVIERA Hote lExpo & Forum 2023 ожидается не менее 3000 участников, но большинство из них смогут воспользоваться только бесплатными билетами на выставку. Ведь расчетная вместимость площадок форума и саммита — всего 1200 участников. Поэтому отельерам стоит поторопиться с покупкой билетов.

Минимальные цены на билет действуют до конца сентября. Доступны все основные способы оплаты: по счету на организацию, онлайн-оплата личной или корпоративной банковской картой (в том числе, зарубежной) и другие.

Если у отельера по каким-либо причинам не получается лично посетить событие, он может приобрести билет «Заочный» и получить доступ к видеозаписям и презентациям деловой программы форума.

Подробная информация, детальная программа и билеты — на сайте RUVIERAHotel Business Week


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook