​AZIMUT Hotels заходит в Иркутск

Крупнейшая российская гостиничная сеть AZIMUTHotels расширяет свое присутствие в Сибири. К сети присоединится отель в Иркутске – подписание договора на управление состоялось 15 августа 2023 года, открытие запланировано на конец текущего года.

Иркутск является областным центром и одним из крупных промышленных городов Сибирского региона. Город очень привлекателен как в части деловой активности, так и развития тренда на путешествия по России. Иркутск готов приятно удивлять своих гостей культурно-историческими ценностями и уникальными природными объектами, такими как: Озеро Байкал – старейшее, чистейшее и самое глубокое озеро в мире, Прибайкальский национальный парк, Остров Ольхон и многими другими достопримечательностями.

AZIMUT Сити Отель Аэропорт Иркутск будет расположен в непосредственной близости от Международного аэропорта Иркутска, а дорога до центра города займет всего 15-20 минут на автомобиле. Этот бизнес-отель с современным технологичным дизайном предложит гостям города более 100 комфортабельных номеров. На территории гостиницы планируется ресторан и лобби-бар, а также конференц-зал на 100 посадочных мест для бизнес-путешественников. Новый отель позволит создать более 50 новых рабочих мест для города.

«Мы очень рады расширить свою географию присутствия в Сибири и особенно тому, что появление новой и современной гостиницы в Иркутстке позволит и дальше расширять потенциал развития внутреннего туризма в России. Иркутскую область в 2022 году посетили порядка 1,8 млн туристов, и, уверен, что есть все возможности для увеличения количества как деловых, так и туристических поездок в регион. Новый AZIMUT Сити Отель Аэропорт Иркутск будет соответствовать всем стандартам качества сети AZIMUTHotelsи позволит путешественникам с комфортом останавливаться и решать задачи своих поездок в этот замечательный и гостеприимный край», — отмечает генеральный директор AZIMUTHotels Максим Бродовский.


  источник: AZIMUT Hotels Company

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника