​Новый отель в портфолио управляющей компании «Альянс Отель Менеджмент»

В портфолио управляющей компании «Альянс Отель Менеджмент» включен московский отель «Бородино», расположенный в центре города, на Русаковской улице, недалеко от парка Сокольники и Третьего транспортного кольца . С подписанием контракта отель меняет название на «Альянс Бородино».

К услугам гостей четырехзвездочного отеля 236 просторных, светлых номеров различных категорий от стандарта до президентского люкса; все номера оборудованы удобной рабочей зоной, беспроводным интернетом, набором для приготовления чая и кофе.

Также к услугам гостей два ресторана и лобби-бар (все они носят имена героев войны 1812 года), конференц-залы, спа, фитнес-центр, бассейн, парковка.

Расположение отеля вблизи парка и важных транспортных развязок делает его привлекательным как бизнес-сегмента, так и для туристов. От «Альянс Бородино» удобно добираться до центров деловой активности и основных достопримечательностей - как на личном транспорте, так и на общественном.

«Отель, принимающий гостей с 2009 года, хорошо известен на гостиничном рынке, любим гостями за отличное расположение и большой выбор услуг. Мы надеемся сделать объект еще более привлекательным для гостей - как для туристов, так и для бизнес-клиентов. Для любой управляющей компании объект в Москве - отдельная зона ответственности и отдельный вызов. Мы рады возможности ответить на этот вызов таким интересным отелем, чье название напоминает нам о славной эпохе российской истории, а расположение позволяет гостям прикоснуться к атмосфере старой Москвы», - отметил в связи с подписанием контракта управляющий партнер «Альянс Отель Менеджмент» Вадим Прасов.

Информация о компании «Альянс Отель Менеджмент»

«Альянс Отель Менеджмент» создана в 2012 году топ-менеджерами крупнейших гостиничных компаний России. Сегодня это команда профессионалов с огромным опытом работы в индустрии, системным подходом к управлению и умением адаптировать мировые стандарты к российским реалиям.

«Альянс Отель Менеджмент» специализируется на эффективном управлении гостиничными комплексами на любой стадии бизнеса. Спектр услуг компании включает: предпроектное консультирование, технологическое сопровождение, операционное управление: запуск объектов в эксплуатацию, управление гостиничной недвижимостью, обучение персонала; дополнительные услуги (аудит операционной коммерческой деятельности отеля, внедрение управленческой отчетности и др.).

Компания управляет объектами в Москве, Нижнем Тагиле, Обнинске, Саранске, Московской области, Курске, Сочи, Анапе, Владимирской области и на озере Иссык-Куль. В стадии реализации находятся объекты в Петропавловске-Камчатском, Ярославле, Торжке, Уфе, Салехарде, Саки, Севастополе, Кисловодске, Московской области и в Москве. 


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook