Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Для отелей и ресторанов: на выставке «Интурмаркет. Крым» презентуют виртуальную АТС

На всероссийской туристической выставке-форуме «Интурмаркет. Крым» телеком-компания «Волна» презентует инструменты для бизнеса, созданные на основе изучения потребностей крымских бизнесменов, в том числе отельеров и рестораторов. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

В рамках проекта «Волна. Бизнес» представят передовые технические и маркетинговые решения в сфере коммуникаций. Это виртуальная автоматическая телефонная станция (ВАТС), которая помогает оптимизировать нагрузку на отделы связи с клиентами, настраивает звонки на многоканальный номер, распределяет вызовы на любые мобильные и стационарные номера. ВАТС позволяет анализировать статистику звонков и интегрировать все данные в CRM-систему. Такая телефония работает и от проводного Интернета, и по Wi-Fi.

Кроме того, компания презентует возможности подключения беспроводного стационарного Интернета для бизнес-объектов без проектирования сети, в условиях даже самых сложных рельефов местности.

«Профессиональные выставки и форумы — всегда обмен опытом, совместный поиск новых решений, новые знакомства и даже зарождение перспективных проектов. Но совершенно точно, что любой бизнес стремится к росту и, вместе с тем, к оптимизации и автоматизации бизнес-задач, к упрощению процессов и экономии, но без потери качества. Именно эти задачи предпринимателей мы готовы решить», — отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами мобильного оператора «Волна мобайл» Виталий Толмачёв.

Также компания представит участникам выставки свои корпоративные тарифы.

Всероссийская туристическая выставка-форум «Интурмаркет. Крым» будет проходить в Евпатории с 12 по 15 мая. Событие откроет на полуострове высокий сезон. В мероприятии примут участие руководители отраслевых министерств и ведомств из разных регионов РФ, топ менеджмент туротрасли, руководители общественных организаций, представители туриндустрии Крыма.

Организаторы выставки-форума «Интурмаркет. Крым»: Минкурортов РК совместно с компанией «Экспотур». Мероприятие пройдёт при информационной поддержке Ростуризма.

Соорганизатор: ГУП РК «Крымский туристский центр».


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook