Современный лофт-отель у торгового центра «Галерея» в центре Санкт-Петербурга

Торгово-развлекательный центр «Галерея» является одним из самых крупных и часто посещаемых торговых центров Санкт-Петербурга. ТРЦ «Галерея» расположился в самом центре города, на пересечении Невского и Лиговского проспектов, рядом находится Московский железнодорожный вокзал. Ближайшая станция метро - «Площадь Восстания» (красная ветка) - в 50 метрах. Другие станции в пешей доступности - «Маяковская» (зеленая ветка) и «Лиговский проспект» (оранжевая ветка).

Торгово-развлекательный центр «Галерея» имеет пять этажей, на которых находятся более 300 магазинов известных брендов (HugoBoss, Zara, Adidas, H&M и многие другие) и 28 ресторанов. В «Галерее» расположен кинотеатр «Формула кино» вместимостью в 10 залов. Подземная парковка торгового центра рассчитана на 1200 мест. Таким образом, торговый центр «Галерея» - это прекрасное место для больших любителей шоппинга и людей, предпочитающих активных отдых.

Как уже отмечалось, торгово-развлекательный центр «Галерея» находится в самом центре города, около площади Восстания и железнодорожного вокзала. Московских железнодорожный вокзал является «главным» вокзалом Санкт-Петербурга, потому что именно на него приезжает самое большое количество туристов. Поэтому неудивительно, что многие отдыхающие стремятся найти отель у торгового центра «Галерея». Поскольку мини-отелей и гостиниц около Московского вокзала довольно много, лучше заранее забронировать номер. Также советуем заранее ознакомиться с отзывами об отелях, чтобы быть полностью уверенными в своем выборе.

Рядом с торговым центром «Галерея» находится замечательный четырехзвездочный лофт-отель «Фабрика»

Он расположен в центре Санкт-Петербурга по адресу улица  Гончарная улица дом 10. 

Мини-отель расположен также в непосредственной близости от  Московского вокзала, что делает его идеальным местом для заселения. Отель «Фабрика» предлагает своим гостям высокий уровень комфорта за сравнительно небольшую плату. К Вашим услугам просторные уютные номера, выполненные в оригинальном дизайне, стиль лофт, чистые и комфортабельные с удобствами, великолепной шумоизоляцией и мощным кондиционированием. Безупречный и квалифицированные сервис 24 часа, сытные завтраки, обеды и ужины.

Концепция отеля разработана в соответствии с современными трендами. Отель ориентирован на категорию гостей "бизнес" путешественников, индивидуалов, групп иностранцев, а так же для семейных пар.

Подробности по ссылке: https://spb-fabrika.ru/


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook