Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

AccorHotels сократит использование одноразового пластика в отелях Группы

Группа AccorHotels − мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, объявляет о своем намерении значительно сократить использование одноразового пластика в своих отелях к концу 2019 года. Инициатива будет реализована в рамках программы устойчивого развития Planet 21 Acting Here. Использование пластиковых коктейльных соломинок и мешалок будет постепенно прекращено, и по запросу гостям будут предложены экологически чистые альтернативы (бумажные или металлические соломки, металлические или деревянные мешалки и т.д.). Ватные палочки на пластиковой основе также будут заменены бумажными.

Многие отели группы уже внедрили инициативы по сокращению использования одноразового пластика. С весны 2018 года отели AccorHotels в Великобритании, Ирландии, Польше, а также в Северной, Центральной и Южной Америке предприняли эффективные меры по сокращению использования пластиковых соломинок и других одноразовых изделий, эту инициативу быстро подхватили бренды Sofitel, Pullman и MGallery в Европе и Азии.

Везде, где это возможно, AccorHotels создает рабочие группы с целью поиска альтернативы для сокращения использования одноразового пластика: пластиковых бутылок, стиральных мешков, одноразовых стаканов, а также предметов, индивидуально обернутых в пластик, таких как туалетные принадлежности, аксессуары, так далее.


  источник: Accor Group, prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника