Квартиры на берегу моря в Сочи

Проживание на берегу моря - это мечта каждого человека. Ее можно реализовать, если приобрести квартиру в Сочи. В этом городе предлагается элитная недвижимость разной площади. Обратившись в АН "Винсент Недвижимость", вы сможете подобрать наиболее подходящий для себя вариант.
Пентхаус на Первомайской


Это шикарный пентхаус, имеющий два уровня. До берега моря можно дойти всего лишь за 5 минут. Проживая здесь, вы сможете в различное время посещать парки, фонтаны. Площадь данного комплекса является огороженной, здесь работает парковка и видеокамеры. Имеется зона для детей. Из окон пентхауса открыт невероятно красивый вид на море и красивейший город. В квартире стоит лучшая техника. Интерьер является продуманным до мелочей, оформлен красивыми деталями. Апартаменты в ЖК "Волна";
Апартаменты в ЖК "Волна";


Это престижные апартаменты в ЖК "Волна", который является одним из наиболее престижных. Жильё имеет большую площадь и удобную планировку. Отделка является авторской. Апартаменты полностью оснащены для проживания. Квартира обставлена мебелью, сделанной по заказу в Италии, Франции и Америке.
Трехкомнатная квартира с красивым ремонтом


Это квартира оформлялась с использованием высококачественных материалов. Она обставлена европейской мебелью. Из окон открывается вид на город, а также на море. Размещена квартира в главной части города на улице Первомайской. Территория дома является огороженной и охраняемой, имеется детская площадка и паркинг. Внутри квартиры сделан уникальный ремонт.
Новый пентхаус


Это уникальный пентхаус, размещенный в центре города. Неподалеку находятся морские пляжи. Из квартиры открывается красивейший вид на город и на морской пейзаж. Пентхаус имеет широкие террасы, оформленные камнем. Также есть спальни с красивой мебелью, гардеробные комнаты, а также подсобная комната для горничной. Жильё полностью обставлено мебелью итальянских производителей.
Приобрести квартиры у моря в Сочи вы сможете в АН "Винсент Недвижимость".                                      Здесь представлен огромный выбор различных вариантов жилья на различный вкус. Вы можете купить как небольшую двухкомнатную уютную квартирку, так и шикарные элитные апартаменты с великолепным видом.
Обзор недвижимости представило АН "Винсент Недвижимость"
www.vincent-realty.ru
город Сочи, улица Несебрская, 6
город Москва, улица Трубная, 12
8 (800)-333-97-97


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook