​Jumeirah Group будет управлять новым отелем в Саудовской Аравии

Dubai Holding, международная инвестиционная группа компаний, и Jabal Omar Development Company, одна из крупнейших компаний в сфере недвижимости на Ближнем Востоке, подписали соглашение о строительстве отеля Jabal Omar Jumeirah Makkah Hotel в Мекке, Саудовская Аравия. Управлением отеля займется Jumeirah Group, международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши. Открытие Jabal Omar Jumeirah Makkah Hotel запланировано на начало 2019 года.

Пятизвездочный отель Jabal Omar Jumeirah Makkah Hotel будет состоять из четырех башен с видом на расположенную рядом мечеть Аль-Харам, главную и крупнейшую мечеть в мире. Отель предложит гостям 1033 номера и 93 виллы, а также рестораны, конференц-залы, лаунж-зоны, тренажерный зал, более 90 магазинов и бутиков.

Комментируя подписание соглашения, Идрис аль-Рафи (Edris Al Rafi), исполнительный директор Dubai Holding, отметил: «Для Dubai Holding большая честь заявить о новом уникальном проекте под управлением Jumeirah Group. Компания переходит на новый этап развития, и добавление в портфолио такого большого отеля – важная веха в реализации амбициозной стратегии расширения деятельности. Jabal Omar Jumeirah Makkah станет первым отелем Jumeirah Group в Мекке, одном из самых святых мест в мире и самых дорогих городов по стоимости недвижимости, и будет активно развиваться в ближайшие годы».

Яссир аль-Шариф (Yasser Al Sharif), генеральный директор Jabal Omar Development, сказал: «Jabal Omar Development предложит гостям Мекки гостиничный сервис, соответствующий высоким мировым стандартам. Мы рады сотрудничеству с Jumeirah Group – признанным глобальным брендом в области гостеприимства и роскоши, и ожидаем, что плоды нашей совместной работы будут оценены гостями отеля Jabal Omar Jumeirah Makkah Hotel».


  источник: Jumeirah Group

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника