Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Лондонский отель первым в мире взял на работу метеоролога

London Marriott Hotel County Hall 5* первым в мире включил в штат сотрудников метеоролога. Об этом стало известно из новостей, опубликованных в Daily Mail.

На эту должность взяли Кирсти Маккейб — шотландского синоптика и телеведущую. Она является старшим метеорологом в The Weather Channel, расположенном в британском офисе в Лондоне. Кроме этого, она пишет регулярную колонку для родителей в журнале Junior. Её работа в качестве отельного метеоролога будет заключаться в составлении специальных маршрутов для гостей отеля, которые она будет делать, основываясь на прогнозе погоды в Лондоне на ближайшие дни.

Если в городе будет дождь, то она предложит туристам отправиться в один из музеев или пойти на спектакль в театр. Если погода будет безоблачной, то им предложат пойти в парк аттракционов или заняться другими развлечениями на открытом воздухе. Услуги метеоролога будут доступны для гостей London Marriott Hotel County Hall все дни в неделю.

Кроме этого, совместно с консьерж-службой отеля Кирсти Маккейб будет заботиться о том, чтобы гости, проживающие в 12 люксах были готовы абсолютно к любой погоде и для них не было неприятных сюрпризов.

К примеру, если за окном идет дождь, то в номер поставят специальную лампу для светолечения, а гостю дадут зонтик, дождевик и резиновые сапоги. А когда на улице яркое солнце гостю выдадут солнцезащитный крем.

По предварительным данным, такой сервис будет доступен для постояльцев до конца ноября этого года.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook