​В центре Москвы для гостей открылся MOSS Boutique Hotel

В Москве для гостей распахнул свои двери новый отель MOSS Boutique Hotel. Гостиничный комплекс находится в историческом центре столицы, недалеко от Мясницкой улицы. Ближайшие станции метро — «Чистые пруды», «Лубянка» и «Китай-город».

В отеле MOSS Boutique Hotel тридцать один номер: девятнадцать категории Moss Soft (до 20 кв. м), десять —Moss Sweet (от 20 кв. м), а также два номера Moss High, площадью более 40 кв. м.

В каждой комнате оборудована рабочая зона, есть доступ к Wi-Fi, сейф, кондиционер, система климат-контроля, телевизор-плазма, душевая или ванная, установлена звуковая система Yamaha и APart.

На нулевом этаже расположены уютный ресторан и бар от сети «Кофемания». Для постояльцев отеля предусмотрена опция заказа горячих блюд в номера, круглосуточно работает бар. В лобби находится переговорная комната, оснащенная всем необходимым: аудиосистемой, микрофоном и проектором. Она способна вместить до двадцати пяти человек. На территории гостиницы оборудован фитнес-зал.

Также в отеле интегрирована галерея MOSS ART: стены номеров и других пространств украшены работами российских и зарубежных художников. Экспозицию будут менять два-три раза в год, а любую понравившуюся из художественных работ можно приобрести.

«MOSS — это намного больше, чем просто гостиница, это — наука и философия, особая система ценностей, которую несет в себе каждый сотрудник. Мы очень серьезно подошли к вопросу формирования команды отеля для того, чтобы обеспечить уровень качественного сервиса», — комментирует Неля Панченко, генеральный менеджер MOSS Boutique Hotel.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook