Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​До неба рукой подать: «Хрустальный зал» от Outrigger Mauritius Beach Resort

Торжество архитектурной мысли оборудовано системой кондиционирования и идеально подойдет для проведения помпезных свадеб, равно как и корпоративных мероприятий, идеально вписанных в природный ландшафт Outrigger Mauritius Beach Resort (фотографии доступны здесь)

Outrigger Mauritius Beach Resort представляет уникальный «Хрустальный зал» - удивительное строение, которому нет равных на Маврикии. Его полностью панорамное остекление и площадь 577 кв.м. позволяет принять до 250 человек единовременно и открывает широкие возможности для организации самых различных курортных мероприятий от MICE встреч, до конференций, гала-ужинов и свадеб.

Прозрачный кондиционируемый шатер расположен на крыше отеля, откуда открывается дивный вид на побережье Бель Омбре. Этот заповедный край славится живописными плантациями, садами и водопадами и облюбован великим множеством пернатых всех мастей. Пляж отеля может похвастаться идиллическими лагунами и близостью к аэропорту, который расположен в 45 минутах езды от курорта.

Новый «Хрустальный зал» может перевоплощаться под нужды гостей: становиться непроглядным благодаря изящной драпировке или же дарить панорамные виды на море, тропические сады и даже на небо – его крыша тоже абсолютно прозрачна. Зал оборудован новейшим аудиовизуальным оборудованием, а пять ресторанов курорта могут единовременно обслужить банкет на 250 человек.

«Новый зал уникален для Маврикия и репозиционирует Outrigger как место для проведения мероприятий самого различного масштаба, - говорит Сирилл Кармона, заместитель генерального директора курорта. - В «Хрустальном зале» до неба рукой подать».

Идее «погружения в природу» отвечают все номера и люксы отеля, которые оформлены в морском стиле и располагают отдельной террасой и балконом. Здесь также имеются просторные пляжные, садовые и приусадебные площадки для проведения мероприятий. Местные повара разрабатывают индивидуальные меню для пляжных вечеринок и свадеб, винных и гала-ужинов. Гостям будут также предложены развлекательные программы «под ключ» и услуги свадебного организатора.

MICE команда Outrigger Mauritius Beach Resort городится рядом оригинальных услуг от тим-билдинга и мероприятий на лоне природы до персонализированных оздоровительных процедур и тематических гала-ужинов под звездным небом.

Открытый в апреле 2014 года этот роскошный отель класса люкс располагает 181 номером и люксом, все из которых имеют вид на море. Outrigger Mauritius Beach расположен на пляже природного заповедника Бель Омбре, омываемом бирюзовыми водами Индийского океана, в 45 минутах от аэропорта. Курорт занимает территорию мавританской плантации сахарного тростника начала 18 века и унаследовал ее особый колорит. Здесь представлен широкий выбор ресторанов, имеется детский клуб, спа-центр Navasana и есть возможность заняться любым из водных видов спорта, в том числе кайт-серфингом.


  источник: Travel Media

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника