Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Radisson Royal отмечает юбилей и готовит новые номера

В 2016 году отель Radisson Royal, Санкт-Петербург международного оператора Carlson Rezidor Hotel Group, отметил свой юбилей. Первый представитель сети в Санкт-Петербурге, 108 в гостиничной сети, Radisson Royal вот уже 15 лет демонстрирует высший уровень гостеприимства и качества сервиса.

Отель располагается на Невском проспекте, в самом сердце города, и обладает богатым историческим наследием. С появлением Radisson Royal Санкт-Петербург приобрел не только еще один пятизвездный отель, но и восстановленный памятник архитектуры. Здание было полностью отреставрировано в 2001 году. Архитектурное бюро «Литейная часть-91» во главе с архитектором Рафаэлем Даяновым воспроизвели фасады такими, какими их создал Павел Сюзор.

На протяжении всей своей истории это здание служило лишь одному назначению – приему гостей. Принципы, заложенные еще в 2001, сохраняются и по сей день: гость всегда в центре внимания. Среди знаменитых гостей этого отеля кронпринцесса Швеции Виктория, Пьер Ришар, Хью Лори, Софи Эллис-Бекстор, музыкальные коллективы Rammstein, A-HA, Garbage. В 2003 году отель попал в Книгу рекордов Гиннеса, когда на 250-килограммовом торте зажгли 4550 свечей.

Radisson Royal Санкт-Петербург всегда был одним из ведущих отелей на гостиничном рынке – команда отеля постоянно работала над усовершенствованием качества сервиса. Сейчас в отеле началось полное обновление номерного фонда. В обновленном Radisson гости смогут ощутить еще больший комфорт и по достоинству оценить эксклюзивный сервис в соответствии с философией обслуживания Yes I Can!

«Высокие стандарты Radisson, известные во всем мире, делают этот отель одним из самых популярных мест северной столицы. Новый год – время меняться. Новый Radisson Royal удовлетворит требования самых искушенных и привередливых постояльцев. Расположение в самом центре города, вблизи музеев, ресторанов, бутиков и бизнес-центров является привлекательным моментом для туристов и бизнесменов. Я уверен, что наиболее требовательные гости будут отдавать предпочтение нашему отелю», – подчеркивает Михал Гробельны, Генеральный Менеджер. Отель вновь распахнет свои двери для постояльцев в марте 2017 года. Приготовьтесь удивляться!

В юбилейном 2016 году отель разместил у себя более 47 000 гостей. Постояльцам было подано 458 000 кг икры, 1 350 000 литров шампанского и проведено более 600 мероприятий, в том числе благотворительных. В этом же году Radisson Royal был признан лучшей конгрессной гостиницей Санкт-Петербурга по итогам премии Russian Business Travel & MICE Awards, а также получил Certificate of Excellence (Сертификат Отличия) на основе отзывов, оставленных гостями на сайте TripAdvisor.


  источник: Radisson Royal Hotel St.Petersburg

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника