​Зарядиться праздником на год вперед

Праздничный сезон на культовом Маврикийском курорте обещает быть ярким, жарким и очень запоминающимся!

В самое волшебное время в году курорт Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa предлагает гостям провести зимние праздники в атмосфере блаженной беззаботности и мечтательности. Каждый гость сможет определить для себя, как именно ему хочется встретить Новый год и Рождество - прочувствовать романтичность праздника, уединившись на частном острове или позабыть о всех заботах на пиратской вечеринке или светлом праздновании в стиле хиппи-шик Bohemia New Year’s Eve White Party. В любом случае, утром восстановить силы можно будет за роскошным бранчем Rehab Brunch на частном острове Ilot Mangenie. Как только гостям захочется вернуться к шумному веселью, с острова на курорт их доставят на персональном катере.

Откроет 9-го декабря праздничный сезон благотворительный ужин с коктейлями LIVE LIFE, LOVE LIFE - совместный проект Shangri-La’s Le Touessrok и East Coast Ladies Group (ECLG), чествующий творчество, музыку и гастрономическое искусство. На этом мероприятии, пронизанном истинным духом Рождества, можно будет приобрести уникальные произведения популярного современного художника Гаэля Фроже (Gael Froget); вырученные средства будут переданы малообеспеченным семьям и Eastern Welfare Association For the Disabled (EWAD). Музыкальным сопровождением вечера станут незабываемые выступления финалистки Australian Idol Роксаны ЛеБрасс (Roxane LeBrasse), именитого диджея Бориса Бречи (Boris Brejcha) и других талантливых музыкантов. В то же время представит работы местных ремесленников и Рождественская ярмарка сувениров.

Один дома или вдвоем на острове

Запастись на весь год ярчайшими эмоциями влюбленные смогут, проведя канун Нового года в романтической обстановке на острове Ilot Mangenie. В распоряжении пары будет весь остров, а пока гости наслаждаются фейерверками над Индийском океаном, шоу глотателей огня и музыкой, специально подобранной к этому вечеру личным диджеем, дворецкий от Dom Perignon весь вечер будет разносить охлажденное винтажное шампанское. Особый вкус вечеру придаст праздничное меню, включающее пасту со свежими морепродуктами, японскую мраморную говядину Вагю с трюфелями, фламбе из ананасов Виктория с ромом 20-летней выдержки и карамелью. Стоимость этого заманчивого предложения в стиле «всё включено» - 8 888 евро на двоих.

Сочельник и Рождество

Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa предоставляет гостям уникальный шанс сделать канун Рождества неповторимым, ощутив себя членом богемного общества в ресторане Republik Beach Club & Grill. Невозможно отказать себе в удовольствии поужинать свежайшими дарами моря, приготовленными на жаре тлеющих углей: тут и омары, и тигровые креветки, устрицы и морские ежи, а также гордость маврикийской кухни - зажаренная на гриле целиком рыба махи-махи. Заслуживает особого внимания и развлекательная программа - зрелищное фаер-шоу на пляже под музыкальные хиты 80-ых, а в 7 вечера местный детский хор совместно с яркими маврикийскими артистами исполнят Рождественские гимны на главной сцене.

В Рождественское утро Санта Клаус встретится на пляже с юными гостями курорта, а затем, с 12:30 до 16:00 на частном острове Ilot Mangenie пройдет роскошный бранч Rehab Brunch. В меню в этот волшебный день представлено заманчивое разнообразие традиционных и оригинальных праздничных блюд: жаркое, фаршированная индейка, паста с утиным мясом или омарами, пицца с трюфелями, ризотто, традиционный итальянский рождественский кулич и швейцарский кекс с изюмом и орехами. Почувствовать, что праздник не кончается поможет охлажденное шампанское Veuve Cliquot, коктейли Кровавая Мэри и живая музыка в исполнении зажигательных местных исполнителей.

27 и 28 декабря - вечеринка Pirates of the Indian Ocean

Любители стильных тематических праздников смогут провести эти незабываемые дни на вечеринке Пиратов Индийского океана на частном острове Ilot Mangenie – истинно пиратское развлечение с изобилием маврикийского рома и омаров, рассчитанное на два праздничных вечера – 27 и 28 декабря.

Вечеринка в Сочельник Bohemia New Year’s Eve White Party

Канун Нового года на Маврикии определенно станет одним из тех теплых воспоминаний, к которым так хочется возвращаться! К 31 декабря курорт превратится в рай беззаботности, а белые вигвамы, встречающиеся тут и там на территории курорта, ловцы снов и декор в стиле хиппи-шик окончательно перенесут гостей в атмосферу богемной неги, царящую у берегов Индийского океана. Акробаты, глотатели огня и жонглеры продемонстрируют свои феноменальные способности, а выступления артистов, диджеев и музыкальных групп - в том числе основателя Hed Kandi диджея Марка Дойла (Mark Doyle) – завершат вечер под вспышки потрясающих фейерверков.

Рестораны Bazar, Safran и Kushi встретят гостей праздничным меню из лучших блюд национальной, индийской и японской кухни, а Republik Beach Club & Grill в этот день предлагает гурманам необычное новогоднее меню Seafood Ice Bar: икра, омары, тигровые креветки, устрицы, морские ежи, жаркое из дорадо или молочного поросенка, японская мраморная говядина Вагю и другие деликатесы. И, конечно же, новогодний ужин не обойдется и без соблазнительных десертов!

Поделиться с ближним

В этом году Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa поддержит местные фермерства, сотрудничающие с курортом, Деревом Благодарности (Gratitude Tree) – инсталляцией в виде дерева с листьями из конвертов с ваучерами на участие в специальных предложениях отеля, все вырученные средства будут переданы на благотворительность.

Несколько слов о курорте:

С расположенного в одной из наиболее живописных бухт на восточном побережье Маврикия курорта Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa открываются фантастические виды на Индийский океан. На территории этого уникального курорта 2 бассейна, поле для гольфа на 18 лунок, детский клуб, центр CHI, спа-комплекс, специализирующийся на аюрведе и комплексном оздоровлении. В собственности курорта частный остров Ilôt Mangénie, три потрясающих пляжных виллы, 6 модных ресторанов и баров с яркой атмосферой и передовыми кулинарными решениями. 


  источник: Glamapple Inc

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника