Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В ГК "Ялта-Интурист" состоится выставка для развития туристического бизнеса "Крым - круглый год 2016"

С 28 по 29 сентября 2016 года в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" при информационной поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым состоится выставка для развития туристического бизнеса "Крым - круглый год 2016". Это осеннее туристическое мероприятие станет новым форматом деловой площадки не только для общения профессионалов отрасли, но и для компаний, заинтересованных в сотрудничестве с туристическими объектами и организациями.

Выставка раскроет потенциал Крыма как круглогодичного курорта, сформировав четыре основные экспозиции.

Экспозиция "Оборудование и технологии" представит производителей и прямых поставщиком оборудования и IT-продуктов для модернизации санаторно-курортного комплекса, который после высокого сезона заинтересован в закупке оборудования и внедрении новых технологий.

Экспозиция "Туристический бизнес" объединит в себе крымские отели, санатории и другие объекты, готовые не только идти в ногу со временем и совершенствовать техническое оснащение, но и круглогодично проводить на своей территории различные мероприятия, тем самым повышая туристические потоки в межсезонье, а соответственно – повышая продажи и наращивая прибыль.

Следующая экспозиция – "EVENT&ART" – поможет им в этом, поскольку соберет организаторов мероприятий и туров из всех регионов Российской Федерации, заинтересованных в сотрудничестве с крымскими площадками для проведения мероприятий или расселения участников каких-либо событий, проводимых в Крыму.

И, наконец, четвертую экспозицию – "Услуги для развития туристического бизнеса" – сформируют инвестиционные компании, представители крымских банков и те, кто готов предложить туристическому и событийному бизнесу новые интересные проекты и вложения.

В рамках выставки планируются эффективные программы деловых встреч для общения с потенциальными партнерами и обзора существующих предложений, а также обширная деловая программа. Участники смогут принять участие в круглых столах с представителями власти, панельных дискуссиях с экспертами туристического бизнеса, семинарах и тренингах от ведущих специалистов, посетить не только полезные, но и зрелищные презентации новых туристических продуктов и проектов. Представителям СМИ будет предложен незабываемый информационный тур по самым красивым и интересными местам Крымского полуострова.

Параллельно с выставкой пройдет третий туристический форум, организованный Министерством курортов и туризма Республики Крым, "Открытый Крым" который в свою очередь предоставит дополнительную деловую площадку для общения, подведения итогов высокого сезона и обмена опытом.

По предварительным данным, предоставленным организатором выставки "Крым - круглый год 2016", ГУП РК "Крымский туристский центр", на выставочной площадке соберется более 2 000 профессиональных участников и посетителей, которые обеспечат в среднем до 20 уникальных контактов в день, 6 из которых, как правило, завершаются покупкой экспоната со стенда или заключением договора. 


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook