Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В мае состоится ежегодное покорение вершины Gran Hotel Bali

В середине мая состоится ежегодное покорение вершины одного из самых популярных отелей Бенидорма и Коста Бланки. Все участники гонки столкнутся на пути своего достижения с преградой в 52 этажа и 924 ступени. Разумеется, победит тот, кто преодолеет заветное расстояние за максимально короткий промежуток времени.

Четырехзвездочный отель Gran Bali в Бенидорме устремляется вверх высотой 186 метров или 210 (если учитывать мачту). Сегодня он считается самым высоким отелем в Европе. Из окон гранд-отеля открывается потрясающий вид на побережье Коста Бланка, до пляжа Пониенте всего пять минут ходьбы.

В 2002 году он стал самым высоким строением в Испании, немного обойдя Torre Picasso в Мадриде, но уже в ноябре 2006 года это звание перешло Torre Espacio.

Первое восхождение на вершину отеля Gran Bali произошло в 2003 году, год спустя после его открытия. В 2016 году состоится уже тринадцатый по счету забег по лестницам небоскреба!

В прошлом году среди участников были отмечены также и международные профессионалы, которые участвовали в Towerrunning World Tour.

Towerrunning World Tour представляет собой гонки по башням самых важных строений в мире, включая здания в США, Катаре, Италии, Канаде, Голландии м Австрии. В разных странах проходят почти 160 аналогичных соревнований. Одним из самых известных соревнований такого рода является забег по лестницам «Эмпайрстейтбилдинг» в Нью-Йорке (1576 ступеней), который проводится с одна тысяча девятьсот семьдесят восьмого года.

Необычайный интерес к этим соревнованиям обусловлен демократичностью состязания по доступности, принадлежности к совершенно разным видам , подготовленности участников, возрастным группам. Многим обычным горожанам интересно испытать свои физические возможности. И что самое интересное, после завершения дистанции большинство участников выражают желание повторить забег в следующем году и подойти к нему более подготовленными. 


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook