Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Mandarin Oriental, Гонконг - официальный партнер выставки Art Basel

В четвертый раз подряд отель Mandarin Oriental, Гонконг удостоился статуса официального партнера выставки Art Basel, официальное открытие которой состоится в марте 2016 года. В ознаменование этого события отель подготовил для своих гостей массу приятных сюрпризов – начиная от особых условий на размещение и специального арт-меню в удостоенном награды «Мишлен» ресторане Mandarin Grill + Bar и ресторане всемирно известного Пьера Гарньера Pierre, и заканчивая большим разнообразием коктейлей и сладостей, доступных в кондитерской The Mandarin Cake Shop и баре отеля M bar, вдохновением для создания которых послужило сотрудничество с Art Basel, и, более того, спа-услугу в The Mandarin Spa, чтобы «спасти» свои ноги после культурного марафона.

Выставка Art Basel пройдет в Гонконге с 24 по 26 марта 2016 года в выставочном центре Hong Kong Exhibition and Convention Center, добраться до которого на такси можно за несколько минут или на гонконгском метро MTR. Удачное расположение отеля – в самом центре Гонконга – вот уже много лет делает его привлекательным для проживания среди известных художников, владельцев художественных галерей и других людей искусства.

Предложение отеля Art Stay действует с 19 по 29 марта 2016 года и включает:

• Размещение в роскошном номере отеля;

• Приглашение на две персоны на все события выставки Art Basel в Гонконге, включая Вернисаж; доступ в Зал Коллекций и пропуск на серию мероприятий в рамках выставки;

• Завтрак в номере или ресторанах Clipper Lounge и Café Causette;

• Бутылку шампанского ‘R’ de Ruinart Champagne при заселении в номер;

• Специальные угощения в стиле Art Basel при заселении.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook