Официальная гостиница Государственного Эрмитажа, Санкт-Петербург – лауреат премии WorldLuxuryHotelAward 2015

24 октября в Гонконге состоялось вручение премий WorldLuxuryHotelAward, признанной международной организации, предоставляющей роскошные отели с репутацией мирового класса и соответствующим уровнем обслуживания гостей.WorldLuxuryHotelAwards занимается оценкой отелей класса люкс, к соревнованию допускаются только номинанты, подтвердившие высочайший уровень сервиса. Премия WorldLuxuryHotelAward имеет своей целью поощрение высочайших стандартов обслуживания в гостиничной индустрии роскоши.

Официальная гостиница Государственного Эрмитажа, Санкт-Петербург получила эту престижную международную премию в сфере гостиничного бизнеса. Гостиница удостоена награды в двух номинациях - Luxury Design Hotel и Luxury New Hotel.

Международное профессиональное сообщество не в первый раз высоко оценивает Официальную гостиницу Государственного Эрмитажа как пример талантливого архитектурного решения, сочетающего в себе качества и технические требования отеля luxury-сегмента и сохраненного памятника архитектуры 19 века. В 2014 году Отель Эрмитаж был удостоен награды “InternationalPropertyAwards” в номинации “Лучший интерьер отеля” и внесен в World`sBestHotelsbook 2014-2015 по версии InternationalHotelAwards. 2015 год был открыт получением первой российской награды RussianHospitalityAward в номинации lifestylehotel. Также Официальная гостиница Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге лидирует в рейтинге TripAdvisorTravelers’ Choice 2015 в категориях «Лучший отель», «Лучший отель класса люкс» и «Лучший отель с первоклассным обслуживанием» в России. Официальная гостиница Государственного Эрмитажа является лауреатом Всероссийской премии «Национальная марка качества 2015» с присуждением звания «Высокий стандарт качества» и вручением Почетного Знака «За качество управленческих решений».

Справка:

Официальная гостиница Государственного Эрмитажав Санкт-Петербурге - первый в мире пятизвездочный отель, работающий под брендом музея.Официальная гостиница Государственного Эрмитажа предлагает своим гостям роскошь исторических интерьеров и высокое искусство гостеприимства. А также - единственный в своем роде вариант знакомства с Государственным Музеем Эрмитаж. Атмосфера резиденции российских монархов и всемирно известного Музея находит свое продолжение в гостиничных покоях. В основе концепции отеля лежит идея создания разнообразных связей между Гостиницей и Музеем, вовлекающих гостя в увлекательное приключение.


  источник: Официальная гостиница Государственного Эрмитажа

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника