Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В SWISSOTEL RESORT СОЧИ КАМЕЛИЯ начались съемки российской комедии "ОДНОКЛАССНИЦЫ"

Сочи, 24 сентября. SwissôtelResort Сочи Камелия принимает большое российское кино. С 24 сентября по 14 октября в отеле пройдут съемки комедии режиссёра Дмитрия Суворова «Одноклассницы».

Это история четырёх подруг, которых после школы жизнь развела в разные стороны, и все они не очень счастливы в личной жизни. Сюжетная линия приводит одну из героинь и ее одноклассника к алтарю. Самое интересное начинается в тот момент, когда на вечеринку в Сочи приезжают остальные одноклассники пары…

Главные роли в картине исполнят Светлана Ходченкова, («Метро», «Люди Икс»), Екатерина Вилкова («Стиляги», «Черная молния», «А зори здесь тихие»), Валентина Мазунина («Горько»), Ольга Кузьмина («Кухня»), Арарат Кещян («Универ», «Мамы»), Роман Юнусов («Остров везения»), Илья Любимов («Не родись красивой», «Неадекватные люди»), Антон Макарский («В ожидании чуда»), Ян Цапник («Призрак», «Горько»), Дмитрий Хрусталев.

Как отмечают организаторы, выбор отеля для съемок был не сложным. SwissôtelResort Сочи Камелия отличает величественный исторический облик и выразительные интерьеры, просторные и светлые номера, своя парковая территория, бассейн под открытым небом, пляж и красивый вид на море.

- Мы рады принимать команду фильма «Одноклассницы». Сюжет этого кино удачно вписывается в концепцию нашего комплекса – пляжный отель для семейного отдыха, яркого времяпрепровождения с друзьями, свадеб и медового месяца на берегу. Мы искренне желаем команде успеха в работе, верим в счастливый финал фильма и яркую премьеру в 2016-м.

***

SwissôtelResort Сочи Камелия – это уникальное сочетание великой истории, современного уровня комфорта и высоких стандартов швейцарского гостеприимства.

Новый отель мирового бренда уровня 5* – это здание прославленного пансионата «Интурист», восстановленное в современном стиле с европейским лоском и шиком отелей сети SwissôtelHotels & Resorts.

Отель располагается на семи гектарах природного биосферного заповедника, нетронутого при реконструкции. Центральная парадная лестница отеля ведет к Курортному проспекту – главной улице большого Сочи. Обратной стороной фасад здания обращен к морю.

К услугам гостей – 203 номера с балконами и террасами, в том числе 13 стандартных номеров класса «премиум», 20 «люксов» и президентский номер. В отличие от центрального здания, исполненного в стиле арт-деко, номера отеля отличает простая геометрия, много естественного света, одновременно сочные и не броские цвета отделки. Интерьер жилых помещений – это природные материалы, современных технологии, уют и комфорт.

Два постоянно действующих ресторана “Камелия Кафе” и “Rivage” предлагают гостям международную кухню, рецепты средиземноморья, сезонные изыски.

Одно из ярких преимуществ отеля на побережье – самый большой в Сочи песчаный пляж.

Спа, открытый подогреваемый бассейн, свежий морской воздух позволяют наслаждаться отелем и уникальной природой южного курорта независимо от сезона.

Swissôtel Hotels & Resorts - группа отелей и курортов класса «люкс» для современных требовательных туристов и деловых людей. Гостиницы сети – это сочетание современного дизайна и изысканности интерьеров, подлинного швейцарского качества сервиса и успешного менеджмента. Отели располагаются в наиболее востребованных и развитых местах отдыха и бизнеса, в непосредственной близости к элитному шопингу, достопримечательностям, деловым центрам и территориям незабываемого отдыха. Swissôtel Hotels & Resorts придает большое значение и способствует укреплению здоровья, благополучия и жизненной энергии гостей и персонала компании. В основе философии компании – принципы устойчивого развития, экологическая, социальная ответственность бизнеса. На сегодня сеть включает 33 отеля по всему миру. В начале 2013 года к ним присоединился Swissôtel Сочи Камелия.

SwissôtelHotels & Resorts входит в структуру FRHIHotels & Resorts – одной из лидирующих на глобальном рынке гостеприимства сети отелей. Она объединяет более 100 отелей под брендами Fairmont, Raffles и Swissôtel. Сеть также управляет роскошными особняками, находящимися в частной собственности апартаментами, жилыми домами этих брендов.


  источник: Swissotel Сочи Камелия

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника