2 октября 2015 года пройдет официальная церемония закрытия проекта АРТ-Фестиваль

Этим летом 14 избранных художников и 19 фотографов имели уникальную возможность целых три дня создавать разнообразные шедевры на территории Государственного комплекса «Дворец конгрессов». Мастера писали в Константиновском парке, на исторических прудах, писали памятник Петру I и вид со смотровой площадки Павильона Переговоров, фотографировали закаты и великолепные фонтаны. Целый месяц в отеле «Балтийская Звезда» работала выставка, состоящая из картин и фотографий, сделанных на фестивале, а также шло голосование за лучшего художника и фотографа.

И вот наступил долгожданный момент!

2 октября в 16.00 в отеле «Балтийская Звезда» мы назовем имя победителя и имя призёра зрительских симпатий! Приглашаем всех желающих принять участие!

Победители получат призы от Державного фонда. Сертификаты для лучших приготовили компания ФотоВидео Куб, минеральная вода Архыз и якутские бриллианты ЭПЛ. Свои авторские эксклюзивные работы призерам вручит компания YellowKorner. И, конечно, сюрприз от информационного партнера – газеты Утро Петербурга.

Победители фестиваля также получат звания официального фотографа и художника Дворца конгрессов на целый год.


  источник: The Baltic Star Hotel

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника