Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Наталья Пузикова назначена на должность директора по развитию компании TravelLine

Директором по развитию российской IT-компании TravelLine, разрабатывающей онлайн-сервисы для индустрии гостеприимства, назначена Наталья Пузикова. Наталья работает в гостиничной индустрии более 6 лет. С 2006 она прошла путь от рядового сотрудника IT-отдела до начальника службы информационных технологий, связи и телевидения BEST WESTERN Vega Hotel & Convention Center. Ее основная деятельность заключалась в определении IT-стратегии, формировании корпоративной и IT-архитектуры, управлении рисками и инфраструктурными изменениями.  К важным функциям Натальи относились обеспечение бесперебойной работы службы эксплуатации программно-аппаратных средств и коммуникационной поддержки совместных работ с партнерами гостиничного комплекса. 

Своим главным достижением Наталья считает формирование сплоченной, работоспособной команды профессионалов IT-департамента гостиницы и формирования стабильного канала онлайн-продаж благодаря тесному сотрудничеству с компанией TravelLine. «Для меня новая должность – это отличная возможность приложить свои знания и опыт к созданию сервисов, помогающих гостиницам полностью автоматизировать процессы бронирования и увеличить заполняемость с помощью интернет-технологий. Первый сервис TravelLine, в разработке которого я приняла активное участие – система автоматизации взаимодействия гостиницы с агентами «TravelLine: Отель+Агент». Сейчас он успешно тестируется в сети отелей «AMAKS Hotels&Resorts» и Nevsky Hotels Group. О результатах я обязательно расскажу в ближайшее время».

В 1999 году Наталья закончила Московский энергетический институт и Московскую школу экономики. На данный момент она является студенткой Русского института управления им. В.П. Чернова, обучаясь на экономическом факультете и параллельно осваивая менеджмент по профилю «Управление малым бизнесом». Компания TravelLine является одной из ведущих IT-компаний российской гостиничной индустрии. Более 700 гостиниц и санаториев установили на свои сайты модуль онлайн-бронирования «TravelLine: Отель», имеющий связки с популярными АСУ и поддерживающий всевозможные способы оплаты. Кроме того, ведущие сотрудники компании ведут активную тренинговую деятельность в рамках профессиональных конференций и выставок, а также запустили корпоративный блог.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника