Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

На туристических объектах Пекина станет доступен Wi-Fi

 В этом году на всех туристических объектах Пекина будут установлен Wi-Fi доступ в интернет. Таким образом, более двухсот городских достопримечательностей Пекина будут оборудованы доступом в интернет, что позволит многочисленным путешественникам оставаться на связи со своими родными, быть в курсе последних новостей, а также пользоваться другими преимуществами глобальной сети. Такое нововведение в сфере туризма не случайно, ведь современные технологии диктуют обществу новую форму общения и развития, предоставляя доступ к возможностям глобальной сети. Сегодня современные путешественники вряд ли откажутся от возможности пользоваться интернетом, находясь за тысячи километров от родного места или работы. Поэтому очень удобно, когда на популярных туристических объектах доступен Wi-Fi. Теперь общаться с родными и решать важные вопросы онлайн станет удобнее не только размещаясь в гостиницах Пекина, но и знакомясь с его достопримечательностями и популярными туристическими местами.

В рамках стратегического развития индустрии туризма Китая и его главных туристических центров было принято решение создать современную систему туристического и общественного обслуживания. Этот проект планируется полностью реализовать и запустить в 2014 году. На данном этапе в ходе реализации этого проекта в Пекине создана широкополосная сеть, которая распространяется на шесть столичных районов, пишет travel.ria.ru. Так, что туристы уже имеют возможность оценить эти новшества. Эти изменения направлены, в первую очередь, на привлечение дополнительного туристического потока. Хотя и сегодня столица Поднебесной пользуются большой популярностью среди туристов. С каждым годом число приезжающих в Пекин неуклонно растет, повышая загрузку отелей и увеличивая количество посещений главных туристических объектов. За период 2011 года Пекин принял около 214 миллионов путешественников из разных точек мира, что значительно превышает показатель года ранее. Таким образом, прошлый год принес хороший доход туристической и гостиничной сфере Пекина, который вырос по сравнению с прошлыми годами. А это значит, что в дальнейшем есть возможность привлекать еще больше туристов, предоставляя возможности для прекрасного отдыха, удобств и комфортного размещения в гостиницах. Кроме того, нельзя недооценивать культуру и богатое историческое наследие столицы Поднебесной.
 

 


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника