Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Владельцем отеля Ritz-Carlton в Вене стал Булат Утемуратов

В конце прошлого года гостиничная сеть Ritz-Carlton Hotel Company объявила о своем намерении открыть первый отель в Вене – «Ritz-Carlton Vienna», который станет частью собственности инвестора «Верный Капитал». Официальное открытие гостиницы запланировано на второй квартал 2012 года. Отель будет включать 202 комнаты, располагаясь в одном из самых известных и монументальных зданий Вены, построенных с 1860 по 1890 года. Таким образом, отель «Ritz-Carlton Vienna» будет занимать здание старинного дворца постройки 19 века, которое относится к объектам культурного и исторического наследия Австрии. Владельцем нового роскошного отеля в Вене гостиничной сети Ritz-Carlton стал казахский предприниматель Булат Утемуратов – руководитель компании «Верный Капитал», пишет vesti.kz. Предприниматель купил гостиницу, а также объявил о своих намерениях продолжить глобальную экспансию с отелем известного гостиничного бренда. Выбором владельца отеля «Ritz-Carlton Vienna» доволен и главный операционный директор и президент компании Ritz-Carlton, который сообщил о том, что рад новому сотрудничеству, основываясь на выборе надежной управляющей компании для гостиницы. Таким образом, новый отель Ritz-Carlton в Вене представит собой успешный проект благодаря взаимовыгодному сотрудничеству одного из ведущих гостиничных операторов и компании «Верный Капитал». В первую очередь, это сотрудничество основано на перспективе роста и развития гостиничной сети, а также тесных отношениях с компанией-инвестором «Верный Капитал». Стоит также отметить, что компания «Верный Капитал» во главе с казахским предпринимателем Утемуратовым завершила сделку по приобретению гостиницы Ritz-Carlton в Москве.
Новый отель «Ritz-Carlton Vienna» будет расположен возле Венской государственной оперы и музея изобразительных искусств в районе Рингштрассе, который представляет собой центр Старого города в Вене. Согласно стратегическому плану развития сети Ritz-Carlton компания планирует изучать другие возможности и направления в Европе. Учитывая современные тенденции развития индустрии туризма и гостиничного бизнеса, компания Ritz-Carlton видит хорошую перспективу для развития на рынке Европы. Поэтому в ближайших планах компании активное расширение своего влияния в Европе в наиболее популярных и интересных для туристов местах.
 

 


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника