Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Ritz-Carlton откроет отель в столице Австрии

Известная гостиничная сеть Ritz-Carlton объявила об открытии нового отеля в Вене, которое состоится во втором квартале 2012 года. Гостиница «Ritz-Carlton, Vienna» станет первым отелем этой сети в столице Австрии. Рассчитан отель «Ritz-Carlton, Vienna» на 202 номера, а его месторасположение поможет туристам поближе познакомиться с характером города, ведь «Ritz-Carlton, Vienna» находится в историческом центре в окружении зданий XIX века. Сама же гостиница находится в здании дворца, который считается объектом охраны культурного наследия государства. Место для отеля было выбрано не случайно. Эрве Хамлер, президент и главный операционный директор «Ritz-Carlton Hotel Company», говорит: «Мы изучали разные места в Вене на протяжении многих лет и я считаю, что выбранное нами место – это нечто особенное, не похожее ни на одно другое. Как известно, Рингштрассе окружает Старый город Вены, построенный в конце 19-го века. Месторасположение нового отеля уникально – ведь гостиницу не только окружают исторические постройки, но и хорошо развитая инфраструктура».

Для справки:

Сеть Ritz-Carlton насчитывает более 71 отеля в различных странах мира, которые отлично подойдут как для деловых туристов, так и для путешественников с семьями. Ritz-Carlton - это воплощение элегантности и стиля. Постоянно оттачивая искусство гостеприимства, компания Ritz-Carlton сумела создать поистине исключительную концепцию роскоши. Куда бы ни забросил Вас ветер странствий - от больших городов с впечатляющими пейзажами, таких как Токио, Стамбул, Берлин или Сан-Франциско, до обласканных солнцем пляжей Бали, Майами, Мексики или Марбельи, или же уникальных достопримечательностей, таких как пирамиды Египта, Статуя свободы в Нью-Йорке или Запретный город в Пекине - в каком бы из отелей сети Ritz-Carlton Вы ни решили остановиться, везде Вы будете окружены непревзойденным сервисом, цель которого сделать каждое мгновение Вашего путешествия бесподобным. Гостиницы сети Ritz-Carlton находятся в таких странах, как Китай, Германия, Ирландия, Португалия, Россия, Испания, Турция, Великобритания и других.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника