Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Бренд Royal гостиничной сети The Rezidor Hotel Group будет отмечать отели класса luxury по всему миру

Крупнейший гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group объявил о запуске нового суббренда Royal, который будет отмечать отели класса luxury сети Radisson по всему миру и использоваться наряду со вторым суббрендом компании – Blu. Об этом сообщил Марко Хитонен – Вице-президент ближневосточного региона компании Rezidor, пишет Фрондеск.ру с ссылкой на hoteliermiddleeast.com.

Первым отелем, получившим в свое время такое название, стал «Radisson Royal Hotel Moscow», который открылся после реконструкции. Обновленная гостиница обладает одним из самых больших и разнообразных номерных фондов российской столицы среди пятизвездочных отелей. К услугам гостей «Radisson Royal Hotel Moscow» предоставлено 505 роскошных гостиничных номеров различной категории и 38 номеров апарт-отеля, которые дополнительно оснащены кухонным оборудованием, что делает их идеальным местом для длительного проживания. На территории отеля для гостей работают 5 ресторанов различных гастрономических традиций, современный конференц-зал и веллнес-центр с 50-ти метровым бассейном.

Расположена гостиница «Radisson Royal Hotel Moscow» в центре Москвы, на пересечении Кутузовского проспекта и Нового Арбата – самых престижных магистралей города. Этот отель является одним из семи знаменитых сталинских высоток.

В июле этого года отель «JAJ Hotel» в Дубае был переименован в «Radisson Royal Hotel Dubai», который предлагает гостям все условия для отдыха и деловых встреч. Гостиница «Radisson Royal Hotel Dubai» - это множество удобств и дополнительных услуг, позволяющих максимально удовлетворить требованиям гостя. Комфорт, роскошь и кулинарные изыски – основные характеристики гостиницы. К услугам гостей «Radisson Royal Hotel Dubai» предоставлено 471 номер и апартаменты со всеми удобствами. Для ценителей кулинарных шедевров в отеле работают рестораны, специализирующиеся на японской, азиатской, арабской и международной кухнях.

Отели под брендом Royal отличаются от среднестатистических гостиниц Radisson Blu более дорогим позиционированием, уникальным и неповторимым дизайном и богатой историей. Благодаря отелю «Radisson Royal Hotel Dubai» компания Rezidor расширила свое присутствие на гостиничном рынке Объединенных Арабских Эмиратов. В настоящее время в ОАЭ работают девять отелей и курортов гостиничной сети в четырех эмиратах.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника