Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Капсульный отель в Шереметьево-2

Московский международный аэропорт Шереметьево-2 расширяет гостиничную базу и предлагает туристам, помимо "Аэропорт-отеля Шереметьево" и "Новотеля Шереметьево-2", размещение в новом капсульном отеле "Воздушный экспресс".

Гостиница расположена на 5-м этаже терминала "Аэроэкспресс". К услугам путешественников - 66 компактных номеров эконом-, бизнес- и первого класса площадью от 7,5 до 22 квадратных метров. Все комнаты оборудованы индивидуальным санузлом, телефоном и доступом в интернет. В отличие от японских отелей такого типа, где номера действительно представляют собой капсулы, комнаты "Воздушного экспресса" больше напоминают каюты круизного лайнера.

Стоимость проживания в отеле составляет от 1312 рублей за 4 часа. При более продолжительном пребывании взимается почасовая оплата, говорится на сайте отеля.

Справка

В 2008 году в Санкт-Петербурге был открыт первый в России капсульный отель SkyHotel.


  источник: Travel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника