Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Рексофт внедрил современные технологии в Подмосковном Царьграде

Департамент гостиничных систем Рексофт завершил крупный проект по автоматизации нового курорта в Подмосковье - "Царьград Спас-Тешилово".

Курорт "Спас-Тешилово" расположен в 80 км от МКАД недалеко от города Пущино и находится на левом берегу реки Ока напротив охраняемого UNESCO Приокско-Террасного заповедника.

В уникальном природном ландшафте гармонично расположены три четырехэтажных спальных корпуса. В каждом номере имеется система кондиционирования, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение и доступ в Интернет. Курорт располагает целым комплексом ресторанов и баров, а любителям активного отдыха "Спас-Тешилово" предлагает разнообразные спортивные площадки, бильярд, дартс и настольный теннис, площадки для игры в пейнтбол и геокэшинг. Имеется собственный комфортабельный пляж, станция лодок и катамаранов.

Для проведения деловых мероприятий существует конгресс-центр, который включает в себя многофункциональный конференц-зал на 250 мест, малый зал на 60 мест и протокольный зал на 15 мест. Все помещения конгресс-центра оборудованы самыми современными системами отображения и проекции визуальной информации, цифровым звуковым оборудованием, конгресс-системами. Также имеется бизнес-центр, оборудованный всей необходимой офисной техникой.

В 2005 году департамент гостиничных систем Рексофт был выбран генеральным подрядчиком по внедрению целого комплекса программно-аппаратных систем в "Спас-Тешилово". Кроме автоматизированной системы управления "Эдельвейс/Medallion" в состав комплекса вошли система TillyPad, автоматизирующая работу развлекательных служб курорта, тарификационная система "Барсум Про", АТС Avaya Definity, система контроля доступа VingCard. На стадии строительства в центре отдыха силами специалистов Рексофт были проведены работы по проектированию и прокладке телефонной (СТС), локально-вычислительной (ЛВС), кабельной (СКС) и телевизионной (СКТВП) сетей.

"Для нашей компании в этом проекте было два интересных момента: во-первых, клиенту был предоставлен высококвалифицированный технический консалтинг, начавшийся на самой ранней стадии создания проектной документации, и предложенное решение было последовательно реализовано. Во-вторых, мы серьезно расширили свое предложение по комплексной автоматизации, закрепив опыт интеграции всех частей информационной инфраструктуры", отметил директор департамента гостиничных систем Рексофт Сергей Дудин.

  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника