Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

В Москве открывается Представительство группы отелей CONCORDE HOTELS & RESORTS

Отели группы CONCORDE HOTELS & RESORTS расположены в различных странах мира, но, прежде всего во Франции, Германии и Швейцарии. 7 великолепных отелей в Париже, включая легендарный Hotel de Crillon, отели Lutetia, Du Louvre, Ambassador, Concorde St. Lazare и другие, одни из лучших отелей Лазурного Берега, Martinez в Каннах и Palais de la Mediterranee в Ницце, а также отели Concorde Hotel Berlin в Берлине и De la Paix в Женеве – всех их объединяет одна цель – предлагать наивысший стандарт сервиса, комфорта и роскоши.

Группа CONCORDE HOTELS & RESORTS имеет представительства в различных странах, в том числе в США, Великобритании, Японии, Испании и других, а в мае этого года офис был открыт и в Москве. В задачи московского представительства входит продвижение данных отелей на
российском рынке, а также на Украине и в других странах СНГ, сотрудничество с туристическими компаниями, корпоративными клиентами и прессой.

Директором представительства назначена Наталья ПАВЛОВА, с 2004 года представлявшая интересы двух отелей, входящих в группу CONCORDE HOTELS & RESORTS – отеля Martinez (Канны) и Palais de la Mediterranee (Ницца). Менеджер по продажам – Татьяна Трелина, ранее
работавшая в компании Green Apple и имеющая большой опыт работы с туристическим продуктом класса люкс.



Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook