Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В первом в России отеле сети Protea Hotels будут установлены отельные телефоны BITTEL

В 2007 году Protea Hotels откроет гостиницу в Воронеже. В номерах отеля будут установлены гостиничные телефоны Bittel. Оператор остановил свой выбор на модели серии А - Биттел Блумун.
Российское представительство Protea Hotels выбрало гостиничные телефоны BITTEL как эксклюзивный стандарт телефонов для всех отелей сети Protea Hotels в России.
Отельные телефоны BITTEL установлены в таких сетях как: Accor, Best Western, Hyatt, Hilton, InterContinental, Kempinski, Marriott, Westin и многие другие.
Завод BITTEL зарекомендовали себя на международном рынке как надежный партнер. Гарантия на все телефоны Bittel - 5 лет. С 2006 года отельные телефоны Bittel стали доступны в России, с этого момента многие гостиницы отдали предпочтение Bittel - как лучшему бренду отельных телефонов.
Отельные телефоны Bittel имеют декларацию, принятую Министерством Связи РФ.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook