JUMEIRAH заключает договор о глобальном партнерстве с компанией SOFTBRANDS

 Jumeirah начинает проект внедрения технологий epitome Solutions и Core во всех своих отелях и курортах.

Дубаи, ОАЭ, 29 января 2007 г. Компания SoftBrands, Inc. (AMEX: SBN), мировой поставщик программных продуктов для управления предприятием, объявила о заключении делового партнерства с компанией Jumeirah на установку систем Core Central Reservation System, epitome Business Intelligence и epitome Property Management System в Дубаи и в отелях компании по всему миру. Головной офис группы отелей класса люкс Jumeirah находится в Дубаи, предприятие является членом Dubai Holding.

Отели Jumeirah считаются самыми дорогими и инновационными в мире, они завоевали множество престижных международных премий в области путешествий и туризма. В настоящее время компания Jumeirah управляет отелями и курортами класса люкс в трех самых привлекательных местах в мире - в Дубаи, Лондоне и Нью-Йорке. Планы компании по дальнейшему росту весьма амбициозны, и к концу 2009 в портфолио Jumeirah войдут 40 отелей высшей категории.

В настоящее время список отелей-люкс группы Jumeirah включает в себя отреставрированный Burj-Al-Arab, самый роскошный отель в мире; неоднократно награжденные премиями отели Jumeirah Beach Hotel, Jumeirah Emirates Towers, Madinat Jumeirah, Jumeirah Bab Al Shams Desert Resort & Spa в Дубаи; один из самых известных в Нью-Йорке отелей Jumeirah Carlton Tower, а также Jumeirah Lowndes Hotel в Лондоне.

«Мы провели всестороннее и глубокое тестирование программных продуктов различных вендоров», - сказал Гай Кроуфорд (Guy Crawford), директор по операциям (СОО)
Jumeirah Group. - «Наш выбор пал на компанию SoftBrands по причине ее инновационных технологий, которые дают гибкость, масштабируемость, а также простоту разработки и поддержки нашей растущей деловой активности по всему миру. Очень важно, что SoftBrands продемонстрировала чёткое понимание потребностей нашего бизнеса в мировом масштабе, а также желание стать нашим партнером в реализации будущих планов развития нашего бизнеса.» Также Кроуфорд заметил, что «с внедрением новой технологии мы сможем и дальше совершенствовать персональный подход к клиентам наших отелей, и при этом сделать еще более эффективным управление номерным фондом отелей.»

«Я считаю, что процесс выбора компании SoftBrands в качестве поставщика технологий следующего поколения был самым четким и всеобъемлющим, в котором я когда либо принимал участие за 18 лет моей работы в консалтинге», - прокомментировал событие Тед Хорнер (Ted Horner), управляющий директор E Horner & Associates Pty Ltd. – «Другим важнейшим моментом в процессе принятия решения была вовлеченность высшего менеджмента компании Jumeirah.»

Jumeirah будет автоматизировать свои операции при помощи системы управления гостиницами epitome Property Management System и системы центрального бронирования Core Central Reservation System. Решение бизнес-аналитики epitome Business Intelligence будет собирать, анализировать и предоставлять информацию по всем операциям руководству Jumeirah Group. Когда внедрение систем будет завершено, компания получит доступ к централизованной информации, при этом будет осуществляться мониторинг эффективности работы гостиниц почти в режиме реального времени. Это позволит заранее принимать решения, которые будут влиять на оборот компании в быстро меняющихся условиях рынка.

«Для нас это большая честь, быть выбранными Jumeirah и Dubai Holding в качестве поставщика технологии следующего поколения, которая будет играть центральную роль в глобальных планах развития отелей Jumeirah. Использование систем epitome PMS, epitome BI и Core CRS позволит повысить эффективность операций, улучшить качество клиентского сервиса и увеличить прибыль», - сообщил Харбанс Синг (Harbans Singh), президент компании SoftBrands по гостиничному бизнесу в Азиатско-Тихоокеанском регионе. - «Jumeriah достигнет централизации данных и сможет лучше управлять отношениями с гостями, тарифами и доступностью номерного фонда.»


О Jumeirah
Отели Jumeirah - одни из самых дорогих и инновационных в мире, они завоевали множество престижных международных премий в области путешествий и туризма. Головной офис группы отелей находится в Дубаи, компании принадлежат отреставрированный Burj-Al-Arab, самый роскошный отель в мире, а также неоднократно награжденные премиями Jumeirah Beach Hotel, Jumeirah Emirates Towers, Madinat Jumeirah, Jumeirah Bab Al Shams Desert Resort & Spa.

Деятельность компании, однако, не ограничивается управлением отелями и курортами.
Jumeirah Group принадлежит Wild Wadi, один из самых лучших водных парков за пределами Северной Америки, академия гостиничного бизнеса в Эмиратах (The Emirates Academy of Hospitality Management), единственное в регионе академическое учреждение, специализирующееся на гостиничном бизнесе и туризме.

Jumeirah управляет гостиницами Jumeirah Carlton Tower и Jumeirah Lowndes Hotel в лондонском районе Белгравиа.

Благодаря своему успеху, Jumeirah Group стала членом Dubai Holding, в котором участвуют ведущие расположенные в Дубаи компании. Это послужило еще одним шагом в направлении роста и развития Jumeirah Group.

С 15 января 2006 года Jumeirah взяла на себя управление Essex House, одним из самых знаменитых отелей Нью-Йорка.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook