Новая концепция отелей SpringHill

Marriott International, Inc представляет новую концецию своего бренда SpringHill Suites, о чем было объявлено на встрече в Лос-Анджелесе. На сегодняшний день SpringHill – один из наиболее успешных и быстро развивающихся брендов. Он был основан девять лет назад и предназначен для активных и стильных людей, ищущих размещение по умеренной цене. На сегодняшний день бренд имеет 155 отелей в США и Канаде. Еще 140 отелей находятся в стадии строительства.

SpringHill предлагает новый уровень дизайна, сервиса и выбора услуг, отвечающие современным требованиям делового туризма.

Отели, созданные согласно новой концепции SpringHill откроются позже в этом году. Marriott планирует, что к 2009 году 75 процентов отелей SpringHill будут иметь новые черты бренда.

Новый дизайн SpringHill можно определить как свежий, открытый, гибкий и функциональный. Освещение, музыка, изменяемые графические панели создадут в отелях неповторимую атмосферу. Будут расширены и улучшены фитнес-залы, бассейны, террасы и супермаркеты, обслуживающие гостей круглосуточно. Стандартный номер SpringHill на четверть больше обычного гостиничного номера также претерпел изменения.


  источник: Hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника