Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

IFH Russia: первые итоги

Российское представительство компании IFH Worldwide – мирового лидера среди поставщиков консультационных услуг и тренингов для индустрии гостеприимства - подводит первые итоги. С момента выхода на российский рынок в мае этого года компания внесла существенный вклад в развитие профессионально-ориентированного обучения в сфере гостиничного бизнеса. На сегодняшний день запущено уже более 10 обучающих программ по гостиничным продажам, управлению доходами и обслуживанию гостей, проходящих как в отрытом, так и в корпоративном формате.
Серию тренингов открыл исполнительный директор и президент компании г-н Томас Крафт (Франкфурт, Германия), выступивший с программой «Введение в основы управления доходом» (Fundamentals of Yield Management). Участниками тренинга в августе стали генеральные менеджеры, специалисты по финансам и сотрудники отделов продаж ведущих гостиниц Санкт-Петербурга. В ходе курса они познакомились с основными этапами управления доходом в гостиничном бизнесе и узнали, как наиболее эффективно применять полученные знания в ежедневной операционной работе отеля.
Вслед за этой программой 25-26 сентября состоялся первый курс на русском языке – «Основы гостиничных продаж». Программу провела Ирина Афрамеева – сертифицированный тренер IFH, обладающий солидным опытом работы в гостиничном бизнесе и обучении персонала. Курс прошел в интерактивном режиме: в ходе обучения были использованы видео материалы, ролевые игры и упражнения, основанные на типичных рабочих ситуациях в гостинице. Участники отметили профессиональную подачу материала и огромное практическое значение такого курса для своей ежедневной работы. «Профессионализм Ирины и всей команды IFH достоин самой высокой оценки» - отозвалась о курсе Анна Вербина, заместитель начальника отдела продаж Гранд Отеля «Эмеральд».
Следующие тренинги компании IFH Russia будут посвящены формированию навыков продаж банкетов и конференций (специализация MICE) и основам бронирования. Курсы пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook