Гостиницы: Отель «Excelsior» возглавит бельгийский топ-менеджер

Гражданин Бельгии Снит Герт назначен новым менеджером отеля «Excelsior Hotel Baku».

Об этом АПА сообщили в пресс-службе ОАО «AtaHolding».

В холдинге отметили, что С.Герт родился 26 ноября 1957 года. В 1978 году он закончил Бельгийский университет международной торговли и маркетинга. С 1996 года до сегодняшнего дня С.Герт занимал должность менеджера отеля «Sheraton Hotel Turkey».

В Бельгии С.Герт был удостоен более 20 сертификатов, таких как «Профессиональные навыки торговли», «Стратегическое мышление», «Качество торговли». С.Герт, свободно владеющий французским, английским, немецким и турецким языками, женат и имеет 3 детей.

С.Герт, обладающий большим опытом в области гостиничного маркетинга, обосновал свое решение возглавить «Excelsior Hotel Baku» тем, что по качеству оказываемых услуг эта гостиница ни в чем не уступает известным международным отелям.

По его словам, в отелях такого типа появляется возможность ближе познакомиться с клиентами и выслушать их пожелания.

Отметим, что пятизвездочный отель «Excelsior», входящий в группу компаний «AtaHolding», действует с августа 2005 года. При строительстве отеля были использованы материалы и аксессуары производства США, Франции, Германии, Италии. При разработке интерьера и экстерьера предпочтение отдавалось европейскому стилю.

Отель «Excelsior», общей стоимостью 22,5 млн. долларов, включает в себя люкс-номера «Империал», «Роял», «Краун», «Херитедж», а также бизнес-центр, рестораны и бары, оздоровительный центр. Персонал отеля состоит из 210 человек.


  источник: Day.az

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника