Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В Лондоне открылся экономичный easyHotel

В западной части Лондона свои двери распахнул easyHotel, рассчитанный на непритязательных туристов, готовых мириться с отсутствием дополнительных услуг, для которых главное – крыша над головой и чистая постель. Стоимость номера в easyHotel – 20 фунтов стерлингов на двоих.

Комнаты в новом отеле, прямо скажем, маленькие. Места хватает только для двуспальной кровати и одного чемодана. В стоимость номера входит кровать с подушками и одеялом и очень тесная душевая комната. Чтобы включить телевизор, надо заплатить еще 5 фунтов стерлингов – тонкий монитор висит прямо над кроватью.

Больше в отеле нет ничего. Ни бассейна, ни ресторана, ни бара, ни портье у входа. В комнате нет даже шкафа: вещи могут лежать или в чемодане, или на кровати – больше негде. Зато дешево и уютно, пишет The Times.

Гостиница easyHotel открыта под эгидой easyJet – бюджетной авиакомпании, которая теперь решила заняться гостиничным бизнесом в привычной "низкобюджетной" сфере. Под easyHotel был переделан хостел. Раньше в нем было 20 комнат, теперь – 34. Сейчас номера делятся на "маленькие", "очень маленькие" и "малюсенькие". Окна есть всего в трех номерах во всем отеле, но кондиционеры работают исправно.

easyJet увидели, что образовалась пустая ниша между безымянными дешевыми хостелами, больше похожими на общежития, и дорогими отелями с именем и брэндом. easyHotel – первый экономичный отель под маркой мирового лейбла. Конечно, в Лондоне можно найти и более дешевые спальные места, но там вы, скорее всего, будете делить комнату с незнакомыми людьми.

Подчеркнем, что номера в easyHotel можно забронировать только через Интернет. И комнаты в этом отеле не сдаются на час. Управляющий easyHotel уверен, что новый отель будет пользоваться спросом. В ближайшее время еще один отель этой сети будет открыт в Базеле.

KM.RU Путешествия

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook