Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Две гостиницы эконом-класса в Бангкоке открывает группа отелей The Accor Group

Группа отелей The Accor Group впервые открывает два отеля эконом-класса сети «Ибис» в Бангкоке. Это 180-комнатный отель Ibis Siam Bangkok hotel и 269-комнатный Ibis Huamark Bangkok, а стартовые цены на период «мягкого открытия» составят соответственно 25 и 22 доллара за ночь.
Эксперты считают, что с открытием этих отелей начнется новая эра тайского туризма, ведь теперь туристы смогут получить размещение международного класса по цене всего от 22 долларов за ночь. Открытие ожидается в апреле 2006 года.
Открытие отелей марки «Ибис» в Таиланде – часть революционной политики группы The Accor по продвижению своих отелей в Азиатско-тихоокеанском регионе. Отели марки «Ибис» успешно функционируют в Китае, Корее, Индонезии и Австралии, а в конце 2006 года намечается открытие отеля в Индии. Всего по миру насчитывается 715 отелей этой марки.
Два новых отеля в Бангкоке предлагают путешественникам соблазнительную комбинацию современного размещения, великолепного соотношения цены и качества, ультрамодной системы обслуживания и удобного городского местоположения. Ibis Siam Bangkok находится непосредственно на улице Пратунам, знаменитой своими многочисленными магазинами, на расстоянии пешей прогулки до монумента Виктория. Ibis Huamark Bangkok расположился вблизи самых больших торговых центров Бангкока, стадиона Huamark Stadium и всего в 25 километрах от международного аэропорта Суварнабуми.

Источник: Maestro-travel

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook