Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Сеть гостиниц по всему миру Four Seasons объявила планы на ближайшее будущее



Президент компании Four Seasons Kathleen Taylor объявила о планах развития на ближайшее будущее. Основные направления деятельности – проекты новых комплексов на Барбадосе, в Шанхае, Тайпее и Макао.
«Имея 68 гостиничных комплексов в 31 стране мира и более 20 в процессе строительства, компания Four Seasons не собирается останавливаться. Мы планируем расширять свой бизнес, укрепляя позиции на тех рынках, где мы уже присутствуем», – заявила Kathleen Taylor.

Три комплекса будет введено в эксплуатацию в 2009 году. Это будет курортный комплекс на Барбадосе и гостиница в Тайпее. Тогда же отель Four Seasons Shanghai at Pudong в Шанхае дополнит построенный в 2002 году гостиничный комплекс Hotel Shanghai и станет 4-й в Китае гостиницей под маркой Four Seasons.

Гостиница Four Seasons в Макао будет построена в Cotai Strip – «азиатском Лас Вегасе», сообщает TravelDailyNews.com. Открытие нового отеля запланировано на 2007 год.




  источник: Мой бизнес

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника