На Белорусском вокзале в Москве гостиницу отремонтируют до апреля текущего года



В 1997 году комнаты отдыха на Белорусском вокзале Московской железной дороги были признаны несоответствующими современным требованиям и закрыты. После этого на вокзале прошла существенная реконструкция, которая была завершена к 60-летию Победы.

В настоящее время ведется ремонт комнат для отдыха пассажиров, которые станут номерами маленькой гостиницы. В помещении общей площадью 1163 квадратных метра будут оборудованы 23 номера (два номера категории ”люкс”, 11 одноместных, 8 двухместных и 2 трехместных). В каждом номере будет отдельный санузел с душевой кабиной, в номерах высшей категории установят ванну. В фойе, площадь которого 150 квадратных метров, будет находится стол регистрации постояльцев и барная стойка.

Во всех помещениях уже заменены окна, возведены новые стены, почти завершена их покраска. Полностью ремонт планируется закончить до апреля текущего года. Экономисты проводят расчет цен на услуги для пассажиров – будущих постояльцев гостиницы, сообщили корреспонденту “Туризма в России” в пресс-службе РЖД.



Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook