Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

XVIII форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

В наступлении зимнего времени года в первый месяц зимы, а именно с 8 по 11 декабря пройдет долгожданный всеми XVIII форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга. 

Обсуждение важных вопросов, споры, поиски решения сложных задач, различного характера дискуссии пройдут в привычном уже многим формате онлайн. 

Ежедневно в этот период указанных дат 4 дня подряд начиная с 12.00 эксперты, представители различных бизнес- направлений и, конечно же, гости форума будут объединенными силами искать возможные варианты, связанные с маркетинговым развитием в Северо-Западного регионе России.

Организатором мероприятия выступает площадка "Мой бизнес"

Федеральное аналитический портал Prohotel выступает соорганизатором ряда круглых столов и генеральным информационным партнером форума.

Главными темами для обсуждения стали давно волнующе направление по продвижению услуг и привлечению максимального внимания, а именно:

«Маркетинг во время коронавируса»; 

«Внедрение новых тенденций продвижения»;

«Новые каналы продажи и распространения через социальные сети». 

Эксперты будут искать различные варианты для более активного нарастания и спроса в маркетинговом направлении различных категорий товаров и предоставляемых услуг людям.

В рамках онлайн-форума выступят эксперты, которые готовы обсудить волнующие вопросы по маркетингу, внести что-то новое, необычное и с удовольствием помогут предпринимателям малого и среднего бизнеса разобраться во всех тонкостях и деталях маркетингового продвижения. 

В частности, внимание на мероприятии будет сосредоточено на следующих экспертах: 

Роман Масленников, - директор агентства «Взрывной PR», кандидат философских наук и основатель фонда «Поддержки хороших новостей»; 

Андрей Капитонов – основатель и генеральный директор рекламного агентства «Капитан SMM»; 

также в онлайн обсуждениях сможем услышать кандидата в депутаты Государственной думы и кандидата в президенты РФ 2018 года – Дмитрия Потапенко

И конечно, нельзя не уделить внимание Эдуарду Демидову – Главе редакционного совета «ProHotel», Главе Комиссии Отельеров "ОПОРА РОССИИ" СПб

Соберутся достаточно яркие и интересные личности, каждый силен в своем направлении в качестве развития малого и среднего бизнеса.

Во время проведения  круглого стола "Маркетинг во время коронавируса" эксперты будут поднимать очень важные вопросы по усовершенствованию маркетинговой стратегии на предстоящий год. Будут обсуждать такие вопросы, как новые тренды продвижения, вирусный маркетинг и способы его применения, организация продаж на удаленке, продажи через соц сети и новые каналы продаж, хайп в период карантина.

Круглый стол "Маркетинг во время коронавируса" состоится уже завтра  с 17.00 до 18.00

Зарегистрироваться можно по ссылке:

https://fond-msp.ru/live-forum2

ЗАЛ №3


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника