Награждение победителей в Национальной гостиничной премии 2020 пройдет 5 ноября

Начался второй этап Национальной гостиничной премии 2020 – к голосованию приступило профессиональное жюри конкурса. Оно продлится до 15 октября, победители будут объявлены на Торжественной церемонии награждения 5 ноября 2020 года в Центре международной торговли (Москва), которое традиционно пройдет в формате гала-ужина.

В финале конкурса участвуют 97 номинантов. Члены жюри выставляют оценки по 10-бальной шкале за каждый раздел на странице номинанта. Участник конкурса, набравший наибольшее количество баллов, становится победителем.

- Текущие рейтинги номинантов, которые в настоящее время обозначены на сайте, показывают результаты интернет-голосования пользователей, - говорит руководитель Организационного комитета Премии Дмитрий Демидов. 

– Этот показатель «зрительских симпатий» в немалой степени отражает креативность маркетологов самих номинантов. Участие в Премии – великолепный инструмент повышения узнаваемости бренда, привлечения новых клиентов, повышения лояльности и вовлеченности клиентов уже существующих.

Несмотря на то, что в этом году прием заявок и размещение материалов номинантов продолжались вплоть до самого конца первого этапа, не все из подавших заявки на участие в Премии успели подготовить материалы.

— Это можно понять – год был, мягко скажем, непростым. - говорит Президент Российской гостиничной ассоциации Геннадий Ламшин. 

– Наш бизнес восстанавливается после известных событий. И происходит это не так быстро, как хотелось бы. На этом фоне поддержка Премии со стороны гостиничного сообщества для нас особенно ценна. В ближайшее время будет открыт прием заявок на участие в Премии 2021 году, чтобы участники могли заблаговременно подготовиться к этому мероприятию.

На официальном сайте hotelawards.ruуже сегодня можно забронировать место на Торжественной церемонии награждения победителей в Национальной гостиничной премии 2020.

О Национальной гостиничной премии.

Национальная гостиничная премия – ежегодный конкурс, который проводится среди российских средств размещения. Участникам Премии создается отдельная страница на официальном сайте, на которой каждый номинант представлен в подробном и эффектном виде. Организатором конкурса выступает Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму РФ, Правительств Москвы и Санкт-Петербурга, ТПП РФ и РСТ.


  источник: Национальная гостиничная премия

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника