​ПИР- ОТЕЛЬ - 2020

Загородные отели, эко-тренды и пути развития отельной индустрии.

C 19 по 22 октября в МВЦ Крокус Экспо состоится «ПИР-ОТЕЛЬ 2020» в рамках 23-й международной выставки индустрии гостеприимства PIR EXPO. Отельное сообщество традиционно соберется, чтобы вживую, а не онлайн обсудить пути развития отельной индустрии России. В этом году особое внимание на «ПИР – ОТЕЛЬ» уделено трендам развития загородных отелей: семейный отдых, эко - туризм и оздоровительные центры.

Экспозиция выставки помимо традиционных тематик дополнится новым салоном «Все для загородных отелей и глэмпингов», в котором впервые будут представлены несколько различных форматов некапитального строительства для увеличения номерного фонда отеля в кратчайшие сроки. Ряд российских производителей примет участие в выставке впервые. Более 120 брендов будет представлено в рамках ПИР-ОТЕЛЬ.

Деловая программа проекта, организованная при поддержке Ростуризм, АСИ, ФРИО, ОСИГ, Ассоциации Загородных Отелей и Ассоциации Оздоровительного Туризма и Корпоративного Здоровья, включает панельные дискуссии, семинары и тренинги, на которых эксперты гостиничного бизнеса обсудят актуальные пути увеличению прибыли, внедрению дополнительных услуг при работе в условиях неопределенности, тактике по работе в межсезонье, оптимизации ресурсов без потери качества услуг. 

Так же на выставке пройдут Форумы, посвященные проектированию и девелопменту отелей разных концепций и локаций, их оснащению и дизайну, цифровизации, новым диджитал-продуктам и технологиям устойчивого развития отелей.

В рамках ПИР-ОТЕЛЬ пройдёт одно из центральных событий PIR EXPO - Инвестиционный форум «HORECA INVESTMENT DAYS». 

В 2020 г. Форум посвящен теме «Доходных инвестиций в объекты загородного отдыха», он соберет ведущих экспертов и более 20 инвестиционных проектов по наиболее трендовым и перспективным направлениям инвестиций:

  • эко-туризм;
  • оздоровительный туризма;
  • объекты «семейного отдыха»;
  • придорожная инфраструктура, как драйвер развития автотуризм.

Помимо этого, гостей ждут примеры успешных кейсов, встречи и рабочие сессии профессиональных объединений.

Посмотреть полную программу мероприятия и купить билет можно на: https://pirexpo.com

Даты и время мероприятия:

19-21 октября 2020 года 10:00-18:00,

22 октября 2020 года – 10:00-15:00

Москва, Крокус Экспо, 3 павильон 13\14\15 залы


  источник: PIR Expo

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника