Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Инвестирование в зарубежную недвижимость

Приобретая недвижимое имущество за границей выступает в качестве наилучшего способа сохранения собственных сбережений, а также возможного их приумножения. 

Правда, стоит правильно выбрать объект для инвестирования. 

В качестве одной из самых популярных стран, куда иностранные инвесторы вкладывают свои средства, выступает Турция. 

Именно это государство отличается высоким уровнем оказываемого сервиса и прекрасным климатом. 

Поэтому, с каждым годом количество иностранных инвестиций в рынок недвижимого имущества только увеличивается.

В чем выгода инвестирования в недвижимость на берегу Средиземного моря?

Порядка 45% от общего числа иностранных инвестиций в рынок недвижимости приходится именно на Турцию. С чем связано подобное обстоятельство? Почему инвесторы доверяют туркам? Давайте вместе разбираться.

Итак, существует ряд преимуществ, в соответствии с которыми инвестировать в турецкую недвижимость выгодно:

  • Высокий потенциал отрасли. Государство создало хорошие условия для иностранных инвесторов, за счет которого привлекает ежегодно все большее число свободных инвестиций.
  • Широкий ассортимент по выгодной стоимости. Покупатели зачастую приобретают недвижимость в туристическом центре, а также на побережье Средиземного моря. Более половина всех сделок в последние годы приходится на регион Анталии и ее курортные города. Если вы хотите узнать подробно о вариантах, которые предоставляет рынок недвижимости в Турции, то обратитесь к сайту https://yenisey.co/.
  • Отсутствие необходимости получения визы, быстрая возможность оформления вида на жительство. Как только вы покупаете квартиру в Турции, то у вас возникает возможность оформить вид на жительство. ВНЖ позволит не просто прилетать в Турцию ради отдыха, но и проживать в стране на легальных условиях.
  • Отсутствие рисков. Когда вы покупаете недвижимость в Турции, то беспокоиться о рисках не приходится. Подобная процедура считается налаженной в течение долгих лет.
  • Высокая доходность недвижимости для физического лица. Если вы правильно выберете апартаменты, в которые будете инвестировать, то проблем с доходностью не должно возникнуть. Так, вы сможете извлекать прибыль от сдачи квартиры в аренду в то время, пока будете находиться в России.

Нужно ли инвестировать в турецкую недвижимость?

За счет того, что с каждым годом улучшаются социальные и экономические показатели Турции, жить и иметь недвижимость в этой стране считается престижным. Согласно данным аналитических компаний, в ближайшие пару лет рост экономики страны составит порядка 5%. Поэтому, если вы начали задумываться об инвестировании в турецкую недвижимость, то сделать это стоит как можно скорее. 

Застройщик Yenisey считается одним из лучших на территории Турции.

Помимо того, что вы получаете недвижимость за рубежом, у вас возникает возможность претендовать на оформление турецкого гражданства. Причем оно будет происходить по упрощенной схеме. 

Инвестиции в недвижимость Турции весьма выгодны. Так, курс турецкой лиры несколько снижен в последнее время, поэтому стоимость квартир на рынке турецкой недвижимости снизился порядка на 10%.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook