Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Арт-пространство, как современный тренд посткарантинного периода

Санкт-Петербург во все времена был городом-музеем под открытым небом .

Здесь все дышит историей: музеи, узкие улочки и аллеи, реки и каналы, соборы и церкви, исторические здания. Северная столица напрямую ассоциируется с искусством и творчеством.

В ногу со временем идут и отельеры, создавая креативные концепции своих объектов размещения и этим самым привлекая туристов.

Аналитики и эксперты гостиничного рынка уверенно замечают появление и рост новых направлений в туризме в «постпандемийном» мире.

Среди подобных направлений хочется отметить арт-туризм.

Направление арт-туризма одно из самых топовых на сегодняшний день. Направление, которое сопровождается содержательным арт-пространством внутри объекта. Вариации самые различные. 

Здесь можно отметить наличие арт-холлов внутри объекта, где современные петербургские художники представляют свои работы.

Очень много петербургских отельных объектов создают креативные фото-зоны , зоны ресепшн, с целью привлечения творческих людей, а именно фотографов , блоггеров, журналистов и т.д

Отель Фабрика, находящийся в самом центре города Санкт-Петербург, можно отметить, как один из самых ярких примеров данного направления.

Фабрика отель расположен в необычном месте, исторической улице Гончарная, известной еще с 1782 года.

Отель выполнен в лофт стиле, модный и современный, категории 4 звезды, продуманный до мелочей, брутальный промышленный стиль лофт не оставит никого равнодушным.

Название отеля было выбрано не случайно, ведь улица Гончарная по истине историческая.

Вдоль нее располагалась Гончарная слобода, в которой жили работники находившегося поблизости и существовавшего с 1747 года «гончарного завода многих лиц».

Отель находится в исторической петербургской парадной, бережно отреставрированной. Само здание сохранило натуральную кирпичную кладку, что придает интерьерам эффектный антураж, активно выражая стиль лофт, что еще больше подчёркивает арт концепцию отеля.

В отеле 27 современных и уютных номеров различных категорий, интерьеры которых восхищают и радуют глаз. На самом деле, данный отель один из самых наилучших лофт проектов за последние пару лет.

Чтобы насладиться прелестями Санкт-Петербурга и вдохнуть историю города достаточно немногого, а именно: приехать в этот прекрасный город, влюбиться в него и обязательно остановиться в отеле Фабрика.


  источник: отель Фабрика

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника