Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​НКБ запускает серию практических семинаров «Летняя академия НКБ»

Национальное конгресс-бюро совместно с Выставочным научно-исследовательским центром R&C при поддержке Фонда Росконгрессзапускает новый проект – серию практических семинаров «Летняя академия НКБ». 

На площадке Академии ведущие спикеры ивент индустрии проведут лекции по практическим вопросам и актуальным темам, связанным с организацией мероприятий и развитием бизнеса в конгрессно-выставочной отрасли.

Бесплатный трёхнедельный курс будет состоять из 40-60-минутных лекций, проходящих ежедневно в онлайн-формате. Старт курса запланирован на 29 июня. Для участия в программе «Летней академии НКБ» необходима регистрация - http://russiacb.com/events/letnyaya-akademiya-nkb-seriya-prakticheskikh-seminarov-po-aktualnym-temam-kongressno-vystavochnoy-ot/

Тематика лекций, включающая наиболее актуальные вопросы событийной индустрии, была сформирована по итогам опроса, проведенного НКБ среди представителей компаний отрасли:

  • Региональный маркетинг
  • Стратегия и управление компанией
  • Технологии организации мероприятий
  • Маркетинг, продвижение, продажи, медиастратегия
  • Технологии и онлайн-инструменты для мероприятий

Слушателями «Летней академии НКБ» станут как начинающие, так и опытные профессионалы ивент индустрии, которые стремятся к получению новых знаний и компетенций для дальнейшего применения их на практике.

Лекции будут проходить в мобильном приложении Евразийского ивент форума: EFEA+EL, который выступает генеральным партнером проекта. Слушателям будет доступна возможность задавать в чате вопросы спикеру и вести обсуждение темы онлайн. В дальнейшем материал будет доступен на платформе EFEA+EL. Слушатели, успешно прослушавшие курс, получат Дипломы об участии.

Программа лекций будет доступна на russiacb.com.

Генеральный партнер: Евразийский ивент форум EFEA

Технический партнер: Eventicios


  источник: EFEA

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника