Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Космическая поддержка врачам

29 апреля 2020 года на фасаде гостинцы «Космос» в Москве появилась гигантская надпись «СПАСИБО ВРАЧАМ!». 

С такой инициативой выступили сотрудники отеля и управляющей компании Cosmos Hotel Group.

На фасаде здания гостиницы «Космос» с видами на ВДНХ, Музей космонавтики и Останкинскую телебашню, ровно в 21:00 в гостиничных номерах включили свет так, чтобы появились два важных слова в поддержку врачам, и всем тем, кто сейчас беспрерывно трудится в больницах, поликлиниках, во всех лечебных учреждениях по всей стране и мире, спасая жизни и возвращая здоровье пациентам во время пандемии коронавируса.

Президент Cosmos Hotel Group Александр Швейн отметил: «В это сложное для всех время отели под управлением Cosmos Hotel Group оказывают всестороннюю помощь тем, кто сейчас находится на переднем фронте борьбы с COVID-19, врачам и медсестрам. Гостиница «Космос» с марта каждый день готовит и отвозит завтраки, обеды и ужины в клиническую больницу «Медси» на Пятницком шоссе. Другие наши московские отели размещают у себя врачей после рабочих смен, предоставляя все условия для отдыха и восстановления. 

Появление надписи «Спасибо врачам!» на фасаде гостиницы «Космос» - это самое малое, что мы можем сделать еще, это идет от души. Выражаю надежду, что наша общая «космическая» поддержка врачам вольется в общее движение помощи от всех компаний, входящих в АФК «Система» и поможет этим героическим людям выстоять и победить в борьбе с коронавирусом.»

Cosmos Hotel Group – одна из крупнейших управляющих гостиничных компаний на российском рынке. 

В портфель Cosmos Hotel Group входят 18 отелей в 14 городах России и мира, включая объекты под известными международными брендами (Park Inn by Radisson и Holiday Inn Express), принадлежащие АФК «Система» и один отель стороннего владельца. Cosmos Hotel Group осуществляет операционное управление данными активами.


  источник: Cosmos Group

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника