Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Деловая встреча «Настоящее и будущее MICE отелей в России»

В рамках подготовки к Национальной гостиничной премии 2020 в Crowne Plaza Moscow WTC прошла деловая встреча «Настоящее и будущее MICE отелей в России». 

Место для встречи было выбрано в соответствии с концепцией деловой программы Премии. В течение года на площадках победителей организуются мероприятия, цель которых обмен лучшими практиками в сфере гостиничного дела. Напомни, что Crowne Plaza Moscow WTC стал победителем в номинации Лучший mice отель в 2019 году.

Генеральный директор Crowne Plaza Moscow Сергей Тарасов рассказал о miceвозможностях отеля, которые позволяют проводить мероприятия любого уровня и масштаба. Партнеры отеля из Яндекса представили умную колонку с голосовым консьержем в номере. 

Также были презентованы системы автоматизации операционных процессов и услуга регистрации багажа на авиарейс непосредственно в отеле. 

Исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова проанализировала современные тренды в сфере делового туризма. Руководители двух известных УК Алексей Мусакин (Cronwell Hotels&Resorts) и Анна Косарева (FourElementsHotels) рассказали о преимуществах и особенностях работы с корпоративными клиентами в своих отелях, роли mice в повышении доходности отеля.

В ближайшее время начинается заявочная кампания Национальной гостиничной премии 2020 года. 

Одним из нововведений стало существенное увеличение времени этапа, во время которого происходит размещение материалов на официальном сайте Премии и народное голосование. 

Он начнется в феврале и продлится до 24:00 31.07.2020.


  источник: Национальная гостиничная премия

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника