Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Room Mate hotels представляет новую линейку пляжных отелей

Международная гостиничная сеть Room Mate Hotels анонсирует запуск новой линейки пляжных отелей Room Mate Beach Hotels. 

Первый отель, Room Mate Olivia, расположенный на популярном пляже Кальвиа (Магалуф) на Майорке, начнет принимать гостей летом 2020 года.

Гостиничная сетьRoomMate является ведущим мировым брендом городских отелей, ее основатель и владелец — известный испанский предприниматель и спортсмен-олимпиец Кике Сарасола (KikeSarasola). Он создал отели, где все сделано для того, чтобы гости чувствовали себя как будто остановились у друзей. На данный момент сеть насчитывает 26 гостиниц по всему миру.

В настоящее время Room Mate Group запускает новое направление бизнеса — линейку пляжных отелей. 

Первая гостиница сети, Room Mate Olivia, находящаяся в собственности инвестиционной компании HIP, будет открыта летом 2020 года на Майорке, в шаговой доступности от пляжа Кальвиа (Магалуф). Номерной фонд Room Mate Oliviaсоставит около 400 комнат различных категорий, кроме того к услугам гостей — 4 бассейна под открытым небом, открытая терраса с балийскими кроватями, оздоровительный центр с тренажерным залом, сады и игровая зона для детей.

Интерьер нового пляжного отеля был разработан известным дизайнером Хайме Беристайном (Jaime Beriestain). 

«При создании отеля я вдохновлялся атмосферой Средиземноморья: его пляжами, культурой и традициями, играющими важную роль в жизни острова Майорка. Я изучил технику работы местный мастеров с такими материалами как кожа, глина, керамика и текстиль, чтобы отразить их в декоре отеля необычным образом» - отмечает дизайнер.

Для гостей Room Mate Olivia было разработано несколько концепций питания: ресторан a la carte, шведский стол с изысканными, разнообразными блюдами кухонь мира и «healthy corner» с питательными и полезными закусками.

В ближайшие 2 года группа Room Mate планирует открыть 14 отелей и 13 комплексов апартаментов. 

Таким образом, общий номерной фонд сети вырастет вдвое: с 1 900 до 3 600 номеров.


  источник: ​ROOM MATE GROUP

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника