INWETEX-CIS Travel Market

Вчера и сегодня в Петербурге в выставочном павильоне Н "Экспофорума" прошла масштабная выставка INWETEX-CIS Travel Market

27-я выставка INWETEX-CIS -Travel Market является крупнейшим туристским событием мирового уровня на Северо-Западе нашей необъятной родины. Участие в выставке приняли более 300 представителей туристического рынка более чем из 30 стран мира. Поэтому участие в этом событии поспособствует расширению и укреплению деловых и культурных связей с представителями предприятий туристической индустрии Санкт-Петербурга, разных регионов страны, стран СНГ и стран дальнего зарубежья.

Выставка INWETEX – CIS TRAVEL MARKET включает в свою программу несколько разных мероприятий. Среди них - специализированные выставки «Курорты», «MICE – индустрия» и «Медицинский туризм», также в ее стенах прошли два форума: гостиничный и туристский.
Скажем о каждом мероприятии немного подробнее. 

25-я выставка «Курорты» объединила в себе главных представителей санаторно-курортной сферы. 

Данная выставка ориентировалась на продвижение санаторно-курортного отрасли нашей страны на внутреннем и международном рынках. 

"Курорты" способствуют продвижению курортного дела, а также помогают курортным предприятиям привлечь инвесторов и партнеров.
Вторым важным мероприятием INWETEX-CIS Travel Market стала выставка «MICE – индустрия». 

Она собрала на своей площадке лидеров конгрессных услуг Петербурга и создала увлекательную платформу для общения с потенциальными партнерами, инвесторами и клиентами.
Следующее событие - выставка «Медицинский туризм», которая стала главным местом встречи крупных поставщиков медицинских и оздоровительных услуг и представителей туристического бизнеса не только Северо-Западного региона страны, но и стран зарубежья. 

Появление мероприятия по медицинскому туризму увеличивает спрос на лечебный и оздоровительный отдых. Это направление стремительно развивается и оказывает значительное влияние на отечественную систему здравоохранения и деятельность страховых компаний.
Еще одно значимое мероприятие - Петербургский гостиничный форум.  Он стал местом встречи государственных чиновников, отельеров и экспертов гостиничной индустрии. 

За несколько лет данный форум стал одной из главных площадок Северо-Западного региона, где представители органов государственной власти, профессионалы гостиничного и туристского бизнеса, эксперты и представители академического сообщества подводят предварительные итоги года и обговаривают дальнейшего перспективы развития отрасли.

Еще одним событием в рамках выставки INWETEX является петербургский туристский форум, который традиционно освещает самые актуальные вопросы развития въездного и внутреннего туризма.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook