Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Выставка «ПИР-ОТЕЛЬ 2019» стирает границы и открывает возможности

Совсем немного осталось до самого главного мероприятия года в индустрии гостеприимства - VIII Международной выставки для профессионалов отельного бизнеса «ПИР-ОТЕЛЬ 2019», которая состоится в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в период 7-10 октября 2019 года.

Флагман отрасли, чутко реагирующий на изменения рынка и определяющий векторы его развития, в этом году представит новые форматы, направленные на достижение наиболее эффективного взаимодействия всех участников отрасли - от владельцев частных отелей до представителей власти и госструктур.

Выставка «ПИР-ОТЕЛЬ 2019» пройдет под девизом «Открываем границы возможностей». И это не просто слова. Огромная экспозиция мероприятия станет площадкой обмена опытом, знаниями и лучшими практиками всех представителей индустрии гостеприимства. Здесь будут открывать рамки, стирать границы и ломать стереотипы, мешающие созидательному развитию бизнеса и отрасли. Территория свободы и творчества – «Территория идей» будет представлена тематическими площадками для обмена опытом по самым актуальным для современного отеля темам.

Площадка F&B 4.0

Будет посвящена успешным, а также новым форматам организации питания в отелях в России. Здесь будут демонстрироваться кейсы ресторанов при отелях, пройдут мастер-классы от известных шефов и семинары с участием лучших экспертов отрасли. Участники узнают, как сделать бар или кафе визитной карточкой гостиницы любого уровня и смогут получить ответ на самый важный вопрос – стоит ли вообще открывать ресторан при отеле?

По мнению генерального директора PIR EXPO, Елены Меркуловой «Отели – базовый элемент в туристической инфраструктуре страны, а рестораны формируют гастрономическую карту России. Грамотное объединение и правильное взаимодействие ресторанов и отелей дает новые точки роста отельного бизнеса. Это то, что создает положительные эмоции туристов. Отельерам пора выводить рестораны за границы отеля – за этим будущее. Именно этой теме мы уделяем особое внимание на выставке «ПИР-Отель» в этом году».

Среди спикеров площадки: Станислав Кондов (Radisson Collection Hotel Moscow), Патрик Фарран (SWISSAM Hospitality Business School), Наталья Колганова (FOOD AUDIT), Денис Завалишин (RMF Solutions), Елена Крылова (дизайнер), Иван Крашенинников (дизайнер), Наталья Мясоедова (Грандъ Сова).

Площадка SMART-финансы

Будет посвящена разумному управлению финансовыми потоками в отеле. Участники здесь узнают новые методики продаж и откроют способы дополнительного дохода, прокачают умения привлекать и управлять денежными ресурсами с помощью новых технологий, а также получат рекомендации от топовых специалистов индустрии.

В числе спикеров площадки: Сергей Колесников (ФРиО), Александра Слесарева (SO/Sofitel), Татьяна Быкадорова («Дон-Плаза»), Мария Онучина (Becar Asset Management), Дмитрий Сороколетов, (Becar Asset Management), Юлия Фандюшина (бизнес-тренер).

Площадка HI-TECH-менеджмент

Позволит расширить возможности организации операционной деятельности отеля через высокотехнологичные подходы к управлению. Участники узнают, как создать команду мечты с помощью высокотехнологичных подходов управления, рассмотрят варианты автоматизации бизнес-процессов.

В качестве спикеров на площадке выступят: Алена Енова (действующий отельер, владелец УК HotelKitи Hotelinstinct), Кира Захарова (ФГУП «Президент-Отель»), Дмитрий Плотников (УК «ГОСТ Отель Менеджмент»), Кира Песелева (RadissonHospitalityGroup), Евгений Еременко (Партнер компании NewHospitalityGroup).

Площадка TRENDS маркетинг перевернёт представления о методах продвижения отеля. Здесь расскажут всё о трендах и тенденциях, помогут открыть мир новых технологий и подходов: e-commerce, SMM, SEO, influencer-маркетинг.

В числе спикеров площадки: Наталья Белякова (Domina Group), Олег Ульянский (маркетолог), Роман Сабиржанов (хостельер), Армен Каладжян, Кирилл Иртюга (УК «РосинвестОтель»).

Площадка «NEW concept арена» «Территории идей» станет местом диалога государства и представителей туристической отрасли, которая по мнению министра экономического развития Максима Орешкина, пока не раскрыла свой потенциал. Отрасль развита не так, как она может быть развита. Если говорить по цифрам, то у нас общий объем внутреннего рынка сейчас оценивается в размере около $70 млрд, $12 млрд из них - это то, что привозят иностранные туристы, $35 млрд - это сумма, которую российские туристы тратят за пределами нашей страны», - отмечает министр.

Гости и участники мероприятий площадки подведут итоги года по основным направлениям индустрии, обсудят векторы развития отрасли и её ключевые тренды.

Одним из важнейших мероприятий площадки станет Инвестиционный форум HoReCa Investment Day, который состоится 8 октября. Откроет его «Конференция HID», где эксперты отрасли представят обзор текущего состояния рынка HoReCa с точки зрения перспектив окупаемости и возврата инвестиций, рассмотрят наиболее интересные и актуальные направления развития рынка. В рамках презентационной сессии отельеры смогут представить свои бизнес-проекты потенциальным инвесторам.

Второй день инвестиционного форума будет посвящён обучению инвесторов. 9 октября на тренинговой площадке SMART финансы пройдут семинары известных консультантов в области аудита, девелопмента, финансирования проектов, которые предупредят потенциальные ошибки и осветят возможности инвестирования - от расчета привлекательности до вопросов юридического оформления.

Инновационные технологии и материалы для отелей, инженерные решения, новые подходы и яркие новинки отрасли также широко будут представлены и за «Территорией идей» на трёх открытых площадках Форумов «Проектирование, Дизайн & Оснащение», «Технологии & Стандарты» и «Гостиничные системы». Кейсы отелей и компаний-поставщиков помогут посетителям сориентироваться в потоке предложений и выбрать подходящие для себя решения.

Местом встречи поставщиков продуктов и услуг с представителями отделов логистики отелей и ресторанов станет закрытая площадка ULTRA Центр закупок, гдеучастники тет-а-тет смогут решить все вопросы, связанные с поставками товаров и услуг.

Открывая одинаковые возможности для всех участников, организаторы предусмотрели площадку для начинающих компаний. МАРКЕТ START UP – место, где будут представлены яркие, смелые, инновационные решения стартапов для развития отрасли.

Деловая программа «ПИР-ОТЕЛЬ 2019» - это концентрация полезной, качественной и нужной информации от самых авторитетных игроков отрасли. Беспрецедентные возможности, которые организаторы предоставляют всем участникам мероприятия, объединят всех, кто хочет делиться опытом, ищет лучшие решения, стремится начать новое и безгранично предан своему делу. Ждём вас на выставке «ПИР-ОТЕЛЬ 2019»!

Где: Москва, «Крокус Экспо», 3-й павильон.

Когда: 7 - 9 октября с 10.00 до 18.00, 10 октября с 10.00 до 15.00.

Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «ПИР-ОТЕЛЬ» - часть международного выставочного проекта PIR EXPO – главного отраслевого мероприятия в сфере индустрии гостеприимства России наряду с выставками по основным направлениям ресторанно-гостиничной отрасли: «ПИР-Ресторан», «ПИР-Кофе». Ежегодно на протяжении 22 лет PIR EXPO посещают свыше 40 тысяч человек.

Выставка «ПИР-ОТЕЛЬ 2018» в цифрах:

7300 посетителей

120 компаний-участниц

73 мероприятия

152 спикера


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook